Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Как вывести QIWI за 0%?

Собственно, как и предсказывалось,
тема стала не рабочей в короткие сроки, подробнее в конце.

MoneyЛюбознательные читатели блога уже знают, что в QIWI запущена акция, приняв участие в которой можно вывести (обналичить) средства электронного кошелька под ноль процентов вплоть конца сентября 2014г .

Правда, придется поднять свою недвижимость с кресла и прогуляться до терминала QIWI и банка, который выдает переводы Contact или Юнистрим

Я, конечно же, сначала протестировал схему и готов рассказать о ней, как говорится, «из первых уст».

!i По акции, которая запущена с 4 августа, можно отправить перевод по одной из систем быстрых денежных переводов: Contact или Юнистрим через терминалы QIWI. Очень важно, что можно также использовать именно средства, которые лежат на кошельке, а не совать наличку в терминал.

qiwi_promo

официальная новость в паблике QIWI (Вконтакте)

!i Также важен тот факт, что некоторые терминалы обременены ограничением максимальной суммы перевода в небольшую сумму, вроде 4-ех тыс. рублей (значит, владелец терминала установил ограничение), понятно, что сумму в 20-30 тыс. руб будет отправлять и получать несколько «геморройно». Так что нужно будет найти подходящий терминал, лично мне повезло с первого раза — тестовые 5000 ушли нормально.

!i Ну и наконец, система Contact сейчас мало где работает по банкам, после минувших апрельских проблем, когда в офисах компании прошли обыски, а потом ряд банков отозвал свои гарантийные депозиты. Так что рекомендую всё же отправлять переводы через Юнистрим.

IMG_20140808_201758

На видном месте на терминалах QIWI красуется баннер акции 0%. Я порекомендую кликать на второй баннер — Visa QIWI Wallet, вам потребуется ввести номер кошелька и пин-код. Там же можно будет запросить получение пин-кода, чтобы не тратить время и деньги на отправку смс. А уже из личного кабинета можно отправить перевод.

IMG_20140808_202023

Информация о лимитах: 15 тыс. руб — максим.сумма перевода и 600 тыс. в течение 7 дней. Перевод можно получать через 10-15 минут после отправки

IMG_20140808_202124

Куда без технических ошибок? Хорошо хоть, что не пришлось заново вбивать все ФИО получателя и отправителя…

IMG_20140808_202209

А это означает, что что-то не так в настройках вашего кошелька

«Метод авторизации отключён» показало мне тогда, когда в настройках галочки стояли вот так:qiwi_nastroyki

Уберите галочку с SMS платежей и всё получится (как у меня):

qiwi_nastroyka2

IMG_20140809_182500

Вот и выбор возможности оплаты — с баланса или наличными

 

IMG_20140809_182527

Комиссия нуль радует глаз =)

IMG_20140809_182601

В чеке подтверждение и номер перевода. Также поступает смс с номером перевода на тот номер телефона, что и является номером кошелька

Переводы Юнистрим для меня оказались предпочтительнее из-за наличия у меня карты Юнистрима. Ввёл её номер и автоматически подтянулись данные мои как отправителя и данные моих предыдущих получателей. Пояснение — это не банковская карта, она создана только для быстрой отправки переводов через QIWI и банки. Такую карту можно бесплатно получить в некоторых банках, я получил в АТБ:

юнистрим-карта

С картой сокращается время на отправку перевода и после первого перевода на конкретного человека можно отправлять по шаблону, не боясь ошибиться

Update. Переводы без комиссии буду ограничены, сообщение от  RomanMsk 12 августа.

Сегодня пошло обновление киви-терминалов, после которого переводы Contact и Unistream с баланса без комиссии будут запрещены.

Цитата
Уважаемые агенты!
Сегодня, 12.08.2014 начнется обновление Регионального Интерфейса до версии REG v3.6.11
Список изменений по приложениям:
• изменения в приложении «Contact»:
— запрещена оплата с баланса при нулевой комиссии;
— убрана печать КНП с квитанции;
• изменение в приложении «Unistream»:
— запрещена оплата с баланса при нулевой комиссии.

Пока обновление не завершено везде и всюду — люди уже встречаются с проблемами в виде блокировок и возвратов переводов. Также спотыкаются на лимитах, в Юнистриме, допустим, упомянули ограничение — максимум 5 переводов в день на одно лицо. И сумма переводов за день не более 70 тыс.руб.

Update-2: на 15 августа практически везде осталась возможность отправить безкомиссионные переводы только за наличные. «Тема» стала не рабочей.

***

Вот такая вот интересная тема; хотите новых тем, бесплатных и платных — подписывайтесь на RSS и e-mail подписку, форма на главной странице в блоке справа :)

202 комментария: Как вывести QIWI за 0%?

  • pwameegsyot говорит:

    Не знаю, связано ли с этой акцией. Получил смс.
    Указанный сайт не открывается, но в кэше гугла имеется.
    Развод, как обычно?

    0
  • Котэ говорит:

    развод конечно. никакой акции с поршем не было.
    Че то вечно все эти конторы пишут что не могут дозвониться. То ли на зоне такая связь плохая то ли мобильники дерьмовые. Надо было как то получше подготовиться, мобильник получше купить или антенну на окно.Хехехеххе

    0
  • Kosolapuj говорит:

    В Самаре пока работает! :!: Но уже не везде. Товарищ звонил, говорит убрали с «Баланса». Но он в другом районе живет. Я вчера в 11 вечера прогулялся, обошел 4 терминала. У двух связи не было, в одном — максимальная сумма 4 т.р., а я вбивал 15, поэтому даже не стал смотреть предложит ли он с баланса оплатить или нет. Но в четвертом все нормально — отправил с баланса по 15 несколько штук на Юниса. Сегодня пойду получать. :pilot:

    0
    • Kosolapuj говорит:

      Млин… :?: Нифига не выдали… :zloy: Все 9 переводов заблокированы. В Киви сказали все норм — отправили. В Юнистриме — прислали пояснительную записку :rules: , попросили заполнить. Сегодня отправил, через 2 часа ответили — приложите скан копию паспорта.
      Только что отправил. Жду… Че-то не прет мне в последнее время :neutral:

      0
  • Kosolapuj говорит:

    Самара. А еще при звонке в Юнис мне сказали, что у них есть ограничения: по количеству — 5 переводов на одного человека, по сумме — 70 тыс. руб. Я так понял это именно по Киви.

    0
  • Kosolapuj говорит:

    ну, мне несложно отправить, ведь когда забирать приду в любой банк, все равно предъявить придется. Стандартная фигня походу, типа 115 ФЗ и т.д. и т.п.
    Можно было бы повыёживаться, да только деньги у них, и инициатива, так сказать, тоже…
    Надеюсь не как с Киви-кошельком получится. Сегодня ровно неделя как заблочили. Из Юниса хоть поопретивнее отвечают.

    0
    • Kosolapuj говорит:

      Уважаемый клиент,

      ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» проанализировал предоставленные Вами документы по переводам, поступившим в Ваш адрес. Уведомляем Вас, что Банком принято положительное решение о выдаче денежных средств по данным переводам.

      :obidka: :obidka: :obidka: Осадочек остался…

      0
  • nnaleksey говорит:

    А у нас всё нормально три тумбочки работают :chikichiki: только лучше на контакт выводить, а не на юнистрим

    0
  • nnaleksey говорит:

    мои наблюдения по теме.
    у некоторых банков (стелла) есть ограничение на количество переводов (причём неважно какой системы) на один паспорт не более трёх в день (причём когда получаешь третий ксерят паспорт и в финмониторинг)
    прошивка на тумбах обновилась 12,08 (интерфейс поменялся), но почему-то про тумбу по которой я ругался с ТП теперь пополнение с баланса нет, а в других есть, я подхожу аж страшно интерфейс новый, менюшки поменялись, а потом раз и пожалуйста плати с баланса :!:

    0
  • nnaleksey говорит:

    буржуйские хоббисты :grin:

    http://www.jevons.ru/13714-

    0
    • ybag говорит:

      Понравилось про 300дней в ВИП-зоне — думаю вполне реально воспроизвести нечто подобное, то есть, купив один раз дорогой билет и перенося его несколько раз,а потом-сдав, можно решить проблему недорогого/бесплатного проживания и питания в определенном городе, кто-нибудь имеет подобный опыт?.. :smile:

      0
  • Paxan говорит:

    а где показывает версию прошивки на тумбе?

    0
  • Котэ говорит:

    у кого-нибудь в москве остались терминалы со старой прошивкой?

    0
  • Werton говорит:

    Мало кто наверно знает,но карту Юнистрима выдают в Мастер-Банке :eek: :grin:

    http://unistream.ru/transfers/special-offers/clients-card/

    0
  • Borman говорит:

    25-30 терминалов обошел по пути, все уже обновлены. Москва

    0
    • Котэ говорит:

      Не запарился 50-60раз вводить данные отправителя и получателя? Ты бы посмотрел -интерфейс один и тот же, значит не вводи, а иди к следующему.

      0
  • Borman говорит:

    Не запарился. Ибо не вводил. Там же есть «Мои предыдущие переводы», где все данные сохранены и ничего повторно вводить не надо :smile:

    0
  • nnaleksey говорит:

    котэ я же писал ранее. интерфейс обновлён у всех, но при работе и вводе данных некоторые позволяют отправлять с баланса, а некоторые нет. я тоже переводил с шаблонов которые забиты в кошельке, но перед этим тоже телодвижений много. мне тут предложили начать помогать форумчанам за пиво, кто смелый в личку.

    0
    • MrDanil говорит:

      скинули бы фотку интерфейса,где работает.

      0
    • Котэ говорит:

      Я ТОЖЕ ПЫТАЛСЯ С ШАБЛОНОВ ПЕРЕВОДИТЬ.Однако после выбора шаблона Контик или Юник где все фио уже заблаговременно вбиты и нажатия кнопки «далее» дальше эти муд….кие терминали предлагали заново вбивать страну фио отправителя и получателя.Ну и как это издевательство понимать?

      мне тут предложили начать помогать форумчанам за пиво, кто смелый в личку.

      и в чем будет заключаться твоя помощь?

      0
  • nnaleksey говорит:

    ещё раз для тех кто на бронепоезде. :evil: после 12.08 прошло обновление версии ПО. ИНТЕРФЕЙС У ВСЕХ НОВЫЙ!!!!! Но в этом новом интерфейсе, кому-то позволяет платить с баланса, кому-то нет. кому-то можно отправить 15т за раз, а кому-то и 4999.

    0
Страница 4 из 5«12345»

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)