Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Как мне снизили лимит до 4-х тысяч ))

Всё, вчерашнюю запись А у вас? считать недействительной :))

Тинькоффцы, бравы молодцы, отмониторили пространство:

У банка автоматизированная система поиска и сбора информации о клиентах и упоминаний банка, налаженный анализ и хранение в структурированном хранилище данных Big Data.

…попали на мою заметку, вычислили меня и спустя два дня после выдачи карты снизили кредитный лимит со 120 тыс. руб до 4 тыс. руб (!!!)

Принял решение закрыть карту, запросил вернуть свои 590 руб за годовое обслуживание… Кстати об условиях по карте.

При вылете из грейса 29% годовых! 36%, если снятие наличных! Подключили без моего ведома смс-информирование — 59 руб и страховку (0.89% от задолженности)!

Но я не расстроился, представитель Банка, ответивший мне на форуме банки.ру был очень оперативен и очень мил в общении, спасибо ему :)

20 комментариев: Как мне снизили лимит до 4-х тысяч ))

  • Serzh говорит:

    Дмитрий, не-не =) ПБ ответил в таком духе, мол, боже упаси от удовольствия читать ваш блог, всё находится их мегапоиском…..
    Вот бы Яндексу такой. хе хе хех.

    0
  • Сочи говорит:

    Так они через Яндекс XML и др и ищут, по ключевым словам и датам формируется список интересных URL, а далее пару челов заходят, оценивают обстановку и принимают решение.
    ну может чуть сложней, например с относительной точностью формируются несколько списков ссылок, срочные, нейтральные и не важные, но чем проще тем надежней

    Совсем автоматически не получится.

    0
  • Transsformator говорит:

    Просто не нужно было здесь ранее в блоге давать ссылку для привлечения на КК ТКС, по ней же все видно, кто советует стать заемщиком банка…

    0
Страница 2 из 2«12

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)