Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Супер-пупер новость от Альфа-Банка

Не проходите мимо, супер-новость от Альфа-Банкаулучшены (выделил и специально подчеркнул) условия начисления миль по программе «Аэрофлот-Бонус». Вот ссылка, а вот скриншот:

alfa-bank-aeroflot

О да, детка, это стоит публикации на офиц.сайте и в пресс-релизах! Стоит отметить коментарий Григория:

alfa-bank-aeroflot2

Порадуемся же вместе за удобство осуществления наших мечт!

facepalm

Почему-то вспомнился комментарий представителя банка Кредит-Москва на банки.ру по поводу стоимости обслуживания их кредитной карты «Пластилин» (600 руб). Как Вы могли бы увидеть на фото, карта представляет собой обычный пластик, хоть и с оригинальным дизайном, но фамилия-имя не вдавлены, не эмбоссированны, а потому называться Classic’ом или Gold’ом по моему скромному мнению не могут. Якобы возможные вип-привилегии в торговых точках это не стоящая внимания туфта, страховки для путешественников опять же нет,
и вот что прозвучало в их офиц.ответе:

«Что касается годовой комиссии за обслуживание в Банке «Кредит-Москва» по карте PLASTILIN, то она составляет 600 руб., что значительно ниже рынка (2500-3000 руб) по картам категории Master Card Gold».

То есть поставили категорию какую хотят,
поставили стоимость 600 руб и
уверены, что их преимущество действительно таковым является! =)

3 комментария: Супер-пупер новость от Альфа-Банка

  • Bmopoi говорит:

    Не понял в чем улучшение? Слово Альфа банк вообще должен относится к ненормативной лексике. А после таких новостей: http://www.e1.ru/news/spool/news_id-390415.html в Альфу ни ногой!

    0
  • Антон говорит:

    Ну спасибо, хоть не ухудшили. Вон наши любимые опсосы под громким лозунгом улучшений и внесения прозрачности тарифов, а также заботе об абонентах эти тарифы только делают более невыгодными.

    0

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)