Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Мотивационно-привлекающая программа в банке Авангард

Программа Приведи друзей в банк АвангардС 27.09.2012 банк «Авангард» запустил изменённую мотивационную программу «Приведи друзей в «АВАНГАРД».

Если Вы — клиент этого банка, то за рекомендации знакомым стать таким же клиентом банка Вы сможете получать бонусные мили, которые можно потратить на авиабилеты, железнодорожные билеты и билеты на «Аэроэкспресс».

Если Вы еще не клиент этого Банка — можете получить в рамках этой программы бесплатное обслуживание по кредитной карте, главное найти человека-рекомендателя, например — меня =) Я также предлагаю другие бонусы за оформление карт/карты.

Если же в программе рекомендаций не участвовать — кредитная карта будет платная, от 600 руб за год обслуживания.

РЕКОМЕНДАЦИЯ ЗНАКОМОМУ = БОНУСНЫЕ МИЛИ

Любой клиент «Авангарда» может получить в подарок до 10 тыс. бонусных миль, всего лишь рекомендуя знакомым оформлять кредитные карты в Банке. Ссылка на офиц.сайт.

  • Принимаются рекомендации только лицам, которые ранее не имели карт Банка «АВАНГАРД» и не подавали заявления на их получение. По рекомендации Вашему знакомому может быть оформлена бесплатная в течение всего срока действия карта категории Standard/Classiс или карта любой категории, оплачиваемая по обычному тарифу, в т.ч. по программе «200 дней кредита бесплатно» (т.е. 600 руб, а не бесплатно).
  • Заявление на карту должно быть подано через Интернет. Никаких документов, подтверждающих доход и трудовую занятость приносить в Банк не нужно. В поле Акция должна быть указана Ваша фамилия. Ваш знакомый сообщит Вам идентификатор (ID) заявления. До получения знакомым карты Вам необходимо зарегистрировать заявление в Интернет-Банке, указав ID заявления на карту и фамилию друга в разделе «Приведи друзей», в поле «Прикрепить заявку», или сообщив эти данные звонком в круглосуточную Службу клиентской поддержки.
  • Тот, кто рекомендует знакомым банк Авангард может получить в подарок:
    3000 миль за рекомендацию оформить карту Standard (в т.ч. бесплатно), Classic, Метро, World или World Airbonus;
    10 000 миль за рекомендацию оформить карту Gold, Platinum, World Airbonus Premium, Elite или Infinite.
  • Что делать с этими милями?
    В настоящее время бонусными милями можно выгодно оплатить авиа- и железнодорожные билеты в системе «Авангард Интернет-Банк». Так, например, стоимость прямого перелета Москва-Берлин-Москва составит от 16600 миль, а поездка на скором поезде «Красная стрела» (купейный вагон) Москва-Санкт-Петербург — от 3800 миль. В будущем перечень услуг, которые можно оплатить бонусными милями, будет расширен.
  • Есть нюансы получения бонусов. В случае получения Вашим знакомым платной кредитной карты, бонусные мили станут доступными после оплаты ее годового обслуживания. При получении бесплатной кредитной карты — после того, как общая сумма покупок или получения наличных в кредит по карте достигнет 10 000 руб. В случае если Вы — держатель карты Standard или Classic и её обслуживание — платное, её обслуживание до конца срока действия станет бесплатным.

ДЕТАЛИ

Несмотря на то, что многие банки готовы всучивать свои кредитки всем и каждому, причем даже с бесплатным первым годом обслуживания, у Авангарда несколько иная политика.

Кредитку с нормальным процентом по кредитке (15% всем и каждому) и честным грейс-периодом (до 52 дней, с 1 по 20 число след.месяца) может получить любой желающий, причем не посещая офис Банка, но должен быть готов к проверке андеррайтингом, а не скорингом и в течение нескольких рабочих дней, хотя могут рассмотреть и в течение 1 рабочего дня. Также могут запросить контакты двух знакомых (домашние или сотовые), обязательно прозваниваются рабочий и личные телефоны.

Как говорят опытные клиенты банка — кредитные лимиты изначально даются скромные, и это проверено лично мной — одобрили лимит, равный 1 з/п, точнее той з/п, что я указал :)

Тем не менее, по мере роста оборотов по карте, и без просрочки, у клиентов могут появляться различные «плюшки», например, предложат бесплатно оформить доп.карту Gold, получить карту Metro, ну и «на сладкое» — увеличат кредитный лимит, причем заявления на выпуск карты, увеличение лимита можно сделать дистанционно, не посещая офис.

Мне уже наверное не увеличат :) — я предпочитаю оплачивать покупки другими кредитками, с бонусами и кэшбеком, а лимит Авангарда просто сливаю без процентов на киви, благо эта операция в Инет-банке бесплатная и льготная :)

P.S. Комменты закрыты от всякого бреда и спама.

29 комментариев: Мотивационно-привлекающая программа в банке Авангард

  • Управдом(настоящий) говорит:

    что еще за хрень??альфа содрала около 5% за куку.а серж ушлепок,хватит отмазываться от своих комментов.настоящий-ненастоящий развел тут

    0
  • izz говорит:

    мне вот тока хохоло банк пока залочил и все(
    серж я пишу серьезные вещи,а ты про кабинки какие то

    0
  • 11..11..11 говорит:

    в настоящий момент альфа банк действительно ведет себя странно и совершает нехарактерные для него вещи.имею сейчас комиссию по одной стабильно бесплатной операции,позже опишу подробнее.

    по поводу привата действительно наблюдаются проблемы,видимо связанные со слабой технологической реализацией их продуктов,предлагаю вам пробовать еще подобные операции.

    0
  • 11..11..11 говорит:

    что касается так называемого Я-ДЕНЬГИ-банк(и от кого жуликоватые обнальщики тут шифруются?)),то при получении карт у них стало традицией спрашивать о назначении оформляемого продукта.одному человеку так вообще сообщили,что не отдадут деньги при блокировке карты.до чего жадные СУшники могут довести хороший продукт!сколько нормальных пользователей карт теперь пострадает

    0
  • Serzh(настоящий) говорит:

    ВИктор говорит:
    26.07.2013 в 23:58

    кто юзал кормление птицы в зеленом слоне?……
    я тока в красно-желтом слоне курицу юзал

    0
  • fishman говорит:

    кто юзал кормление птицы в зеленом слоне?……
    я тока в красно-желтом слоне курицу юзал

    а конркетнее?меня привлекает пополнение рыбок через желто=синего попугая,но вылетает из грейса и берет 1% комиссии на ввод,зато вывод бесплатный и код 4829.
    кто знает вывод с карт дешевле 1%?

    посчет альфы манисенд похоже стал комиссией облагаться((/

    0
  • John Pristli говорит:

    кто знает вывод с карт дешевле 1%?…………..

    чем тебя не устраивает киви за 0,75% при данном условии?

    0
Страница 2 из 2«12

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)