Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Про бонусы и фишки

Привет друзьям и тем, кто мимо шёл! У меня есть несколько новостей.

Про друзей. Пора б начать привлекать своих друзей и знакомых к нам на сайт, ведь из простого блога рождается некое новое коммьюнити, но не дай бог здесь будет секта зашифрованных манимейкеров-обналичников  :?

Я объявляю о начале начисления следующих бонусов. Если вы уже получали от меня бонусы, и не важно, за новости в нашу тематическую рубрику ФИН, или за оформление кредитов/кредитных карт, то приглашайте к нам своих друзей, знакомых, родственников и получайте за это следующие бонусы:

— за приведенного друга на кредитную карту: 200 рублей
— за приведенного друга на потреб.кредит: 350 рублей.

Ваш бонус начисляется только в том случае, если выдача банковского продукта была произведена и ваш друг получил от меня бонус. И не забудьте сообщить, что это ваш друг (имя/ник/ссылка на аккаунт), ну или пусть друг сам об этом сообщит  =)

Про студентов. Как-то так для выдачи бонусов по Рус.Стандарту не привлекались студенты, хотя они тоже подходят, как целевая аудитория, с 18 до 23 лет, но только не студенты 1 курса.  Так что если ты студент, — пиши, при оформлении Студенческой карты по моей ссылке можно получить 2000 рублей  :arrow:

Самые дотошные спросят, а чО это аж 2000 руб студентам? А просто карта стоит 200 руб за первый год обслуживания.

 

Про ВКонтакт. Добавлена фишка сохранения статей блога во всем известную соцсеть «ВК». Трепетно отношусь ко всяким излишествам в виде счетчиков, социальных кнопок и думаю, это то, что допустимо  :cool:

Сохранить в контакт

Про повышение. Порадуюсь что ль с вами. Со след.недели меня повышают в должности. 3.5 года — и вот оно, продвижение по карьерной лестнице  :?:  Банк, конечно, нифига не ценит сотрудников, зарплаты понижают, премии редки и смешны и хочется свалить, но повышение еще как-то задержит меня в банке  ;)

P.S. Да, я знаю, что сайт стал подвисать вечерами. Основная причина — много запросов к скрипту плагина личных сообщений. То ли тут у нас юзеры чатятся вовсю, то ли дело в посещалке, — доходит до 70 чел одновременного пребывания на сайте, в общем, я в курсе проблемы и попытаюсь что-нибудь сделать.

10 комментариев: Про бонусы и фишки

  • RomanMsk говорит:

    С повышением, Роман! ;-)
    Как теперь называется твоя должность?

  • Tiger Woods говорит:

    Автор, вам удалось разблочить свой киви кошелек? какое продолжение у истории?

  • а зачем такая работа, если в должности повышают, а зарплата все равно смешная?

    • Штирлиц говорит:

      Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
      Близость от дома, хороший коллектив, раньше еще хороший график был. Можно пораспиздяйствовать и полазить в интернете. Привычка.

  • Serzh говорит:

    я могу создать закрытую группу в ВК для про.так-то если кто хочет.но хер вам,а не палево тем нахаляву.обмен и общение для заинтересованных
    а ты Штирлиц зачем на халяву новичкам все рассказываешь?и чем плох манимейкинг то такой?ух и слово то написал какое.один хер лучше чем работать.если б не эти темы я бы был наверное одним из руководителей МММ)а тут хотя бы вкладчики доставать не будут и стабильнее.
    секта это круто,я бы хотел быть лидером секты.там люди отдают деньги лидеру,еще и выполняют все указания его.

  • Uh говорит:

    Штирлиц, заделай дырку в сайте. Каким-то образом я попал в твой ЛК, где видны твои личные сообщения.

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)