Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Схема обналички кредитной карты

Как обналичить кредитную карту?

Этот вопрос мучает тех, кто хочет убить сразу двух зайцев:

Не платить большую комиссию за выдачу наличных, или, что еще лучше —  вовсе не платить комиссию.

Не выпасть из льготного периода, т.е. пользоваться деньгами банка 50-55, а то и до 100 дней бесплатно!

На самом деле это можно сделать легко и я покажу одну из популярных схем, которая работает вне зависимости от запретов банков.

Внимание! Это статья июля 2012 г. Все действия по инструкции вы совершаете на свой страх и риск. Можете потерять льготный период, можете попасть на комиссию (штраф) от банка.

Схема

Берем в руки кредитку. Регаем электронный кошелёк QIWI. Это легко и быстро, идёт привязка по номеру телефона.
Изучаем статью:

Ссылка: Пополнение QIWI-кошелька с банковской карты.

Там расписан процесс регистрации в сервисе банковской карты и пополнения QIWI-кошелька.

Пополнили кошелек хотя бы на тестовую сумму?

Теперь выведем Киви.

Самая низкая комиссия для популярных банков — 1.5%

Это Сбербанк, Русский Стандарт, МДМ Банк, ВТБ-24, Газпромбанк, Банк Москвы, Росбанк, Связной банк и другие банки.

Заполняем реквизиты счета, которые можете узнать в своем банке. Естественно, что счет должен быть не кредитным, чтоб снять деньги. И лучше карточным, чтобы не было никаких комиссий уже со стороны вашего банка, за снятие средств.

Ну и вот и всё. Кстати, с Киви деньги приходят практически мгновенно на Альфу, Русский Стандарт, ТКС, Связной банк, МДМ.

Как же снизить издержки?

  1. Завести кредитку в Райффайзенбанке. Там 0%
  2. Воспользоваться банкоматом, в котором можно купить QIWI без комисии или же найти банк, где переводы в сторону QIWI в интернет-банке бесплатные.
    Банкоматы, в которых была (да сплыла) нулевая комиссия: Промсвязьбанк, УБРиР, Стройкредит — ищите :)
    Обналичка у нас уже равна 1.5%. Ничё так :)
  3. (обновленный пункт) Найдем банк, куда вывод равен нулю. Это Тинькофф банк — кредитные и дебетовые карты. Но нам не нужен кредитный счет, нужно завести именно дебетовую карту Tinkoff Black (на карту начисляется 10% годовых, с ежемесячной капитализацией). За карту, правда, придется платить 99 руб в месяц, если не будет вклада или не будет постоянных 30 тыс. руб на карточном счету… Зато это запросто окупит нашу выгоду в обналичке: в один месяц можно вывести 300 тыс. руб с киви без комиссий(с 1 марта 2014 г)!
    Впрочем, комиссию 99 руб ещё можно избежать, если сразу обналичивать карту после вывода.

Спасибо за внимание, подписывайтесь на RSS или E-mail-рассылку, мы вам расскажем еще много нового =)

676 комментариев: Схема обналички кредитной карты

  • andvlaiva говорит:

    А кто-нибудь пробовал с кредитки Московского Кредитного Банка через МКБ-онлайн пополнять QIWI? Есть ли % и что с грейсом?

    0
  • serg говорит:

    Подскажите—с кредитки Русского стандарта(привязав ее в личном кабинете)пополнив Кукурузу—берет ли Русский стандарт комиссию и идет ли в грес?

    0
  • fart говорит:

    Подскажите, актуально сейчас? кредитка ТКС-QIWI-Банк в кармане РусСтандарт? Спасибо

    0
  • Coelty говорит:

    ТКС вышибает из грейса за кормление пернатых)

    0
  • Дмитрий говорит:

    Alex, договор читайте. Они не обязаны предупреждать. Следите за MCC в выписке.
    Сейчас киви изменили MCC на 6015 и там где все прокатывало на ура возможно будут проблемы.
    Эта тема не постоянна и далеко не для всех банков.

    Привязка карты к киви ничего не дает, можно платить не привязывая эффект тот же.
    Оплата через банкоматы, даже если пишут 0%, в большинстве случаев теряется грейс и начисляют проценты по кредиту(хотя были банкоматы и карты без процентов). Все это зависит от банка-эквайера и эмитента который выпустил карту.
    Проверить все это можно только на своем опыте, либо спросить в интернете, но из единиц рабочих схем, вряд ли вам просто так скажут, куда пойти и что сделать.

    А по поводу «тему опять растрындели», так ее никто и не запрещал.
    В киви оффициально говорят про 0% на ТКС, а ТКС не планирует пока закрывать.
    Пополнение Киви и то, что там в некоторых банках не расценивают как квази кэш, это скорее дырка в банке или «нехотение» замечать этой дырки (т.к. тема в открытом доступе и СБ знает 100% об этом).

    Откройте 10 кредитных карт разных банков и положите с них по 100р. на киви. через месяц посмотрите в интернет банке отчет. :roll:
    ну еще придется заплатить за активацию карты\обслуживание за год :mrgreen:

    0
  • Serzh говорит:

    не 6015 а 6051

    0
  • aero говорит:

    6051 для стандартной кредитки Райфа — сейчас это в грейс или нет?
    кто знает точно?

    0
  • Владимир говорит:

    Всем доброго времени суток! Есть способ вывести с кредитки Хом Кредита под 0% или по минимуму?

    0
  • f1 говорит:

    Почитал соответствующие темы на банках.ру. Вижу, что некоторые увлеченные люди наличат всё, что им в руки попадает. Причём с усилиями побольше, чем на работе.
    Ну, про кэшбэковые/бонусные карты понятно, накручивают. А вот остальные кредитки зачем? Где прибыль? Просто положить под процент на доходную карту на грейс-период? Потом вернуть и снова снять? Или ещё что-то?

    0
  • Serzh говорит:

    никто ниче не наличит.Кому нах нужны бумажные деньги сам подумай

    0
  • f1 говорит:

    Serzh, я знаю. Я именно в контексте темы данного сообщения и популярной темы на банках.ру. Под словом «обналичка кредитной карты» здесь подразумевается не получение наличных, а именно вывод кредитного лимита в другие финансовые инструменты для последующего получения личной выгоды.
    Именно об этом я и задавался вопросом — вот набрал ты кредиток, вывел с них пару лямов, дальше-то что? как эти деньги заставить работать получше, чем лежание на доходной карте? Учитывая, что к концу грейса это всё ещё и отдать надо.

    0
  • wako говорит:

    а если с кредитки австрийцев переводить на птичку, то грейс остается?

    0
  • nikolay говорит:

    Перевел с кредитки ТКС на киви ,а далее на ТКС ДЕБИТОВУЮ- все прошло нормально!После льготного периода процентная ставка будет составлять 24,9/ставка на покупку/ процентов, против 33,4 -если бы Вы сняли в любом банкомате! По сути это кредит для «информированных клиентов» c 24,9 % годовых- ничего криминального Все законно! Правда за пользованием кредитом в льготный период ТКС с меня взял 0,8….% за страховку ( Сумма получилась не маленькая….) Совсем бесплатно я так понимаю даже в льготный период пользоваться кредитом не получиться ( ! Но это намного выгоднее чем банкоматы. А так будьте уверенны банк ТКС за кредитную карту с Вас возьмет 590 руб за годовое обслуживание плюс 700… руб за смс информирование за год/в месяц около 60 руб/.Получается что даже если ВЫ приобрели что нибудь в магазине по карте,льготный период есть ,но за страховку будьте добры отдать.

    0
  • Роман говорит:

    Nikolay, так у тебя получилось ТКС кредитка-qiwi-ТКС дебетовая? А то я всё не решался на такое, спрашивал здесь, сказали не попадаю в льготный период, а по поводу страховки, я не пробовал её отключать, но её сказали можно отключить.

    0
  • nikolay говорит:

    Все работает нормально ,переводил деньги в конце мая этого года,правда на дебетовую бесплатно можно пополнить 60000 руб/4 раза по 15000 руб/,далее киви процент также не берет ,но берет сам ТКС 2 %.А на счет страховки,я вообще не знал , но если можно будет я отключу .
    Итого Ваши затраты : 1. Покупка киви кредиткой ТКС 0,75%
    2.Перевод на дебитовую ТКС 0% /До 60000 руб/
    3.Снятие денег в банкомате любого банка 0% /сумма от 3000 руб/
    А на счет пополнения дебетовой ТКС — если Вы активно пользуетесь данной картой 4 пополнения бесплатные,а далее пополнить ее бесплатно можно с любой карты по банковскому счету/20 цифр/ в личном кабинете.Это для тех кто дебетовой пользуется очень часто,я оформил карту русского стандарта банк в кармане/бесплатное обслуживание/ Пополняю ее в РОДНЫХ банкоматах ,а далее по банковскому счету перевожу на дебетовую ТКС. 0%./В рабочие часы перевод осуществляется примерно 3 часа/

    0
Страница 4 из 16« Первая...«23456»...Последняя »

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)