Продажные темы-5
Банки приходят и уходят.
А знания приходят и остаются, и складываясь по кирпичикам превращаются в фундамент опыта.
#51. «Секреты связки Т2+Qiwi» или «Автоматизация рулит: как можно было получить 15 тыс. на акции Visa Rio».
Некоторые технические моменты: повышенный вывод с Т2, как «морозить» на симке всего 5 руб. Автоматизация своих скучных действий с помощью скрипта. Как можно было участвовать в акции от Visa и выиграть денежные призы.
Написано + показано на видео.
Запущено в продажу 07.07.2016, снято 11.08.
52. Миссия: не использовать Fa Zust!
Тема для владельцев кредиток одного из дистанционных банков, подложившего под конец июля свинью своими нелепыми ограничениями.
Запущено в продажу 05.08, снято 11.08.
Продолжение следует…
А вывод с птицы там будет, в 51?
За 200 рублей? Несомненно.
Забыл поставить смайлик.
Вывода с птицы, яда, рбк, вебмани у нас нет. Словом, чего у нас только нет!
курам московским на днях крылья пообрубали….теперь только по земле бегают в присмерти….
Жаль, очень жаль.
Что-то я забыл как пополняться то.
Не могу на сайте найти.
Профиль — Баланс — Пополнить.
Лучший вариант для меня — Unitpay, с которым я работаю как ИП, но он у многих глючит почему-то.
«Не переданы требуемые параметры запроса (desc, account, sum)»
Это Unitpay, да.
ёшкин котэ… это разве нельзя бесплатно запостить?
а на развитие блога ничего не жалко
девчёнка не секасная, не заманивает
в теме раскрыто 3*2500 или всем известное 2*2500?
Повышенный вывод, это сколько? 5к или больше?
aero, я со своей симки могу вывести 5к. Но могу в теории и 40к закинуть и за 2 недели всё вывести.
Заменой?
Непонятно, дак это «в теории» или в этой 51 теме раскрыт вывод более 5к? Сорри за занудство…
Не раскрыт
Раскрыт. С потерей времени и денег
и 5к до 1 августа, потом будет 2к?
да
с буквы варианты вывода в ноль остались?
Вот и меня интересует данный вопрос.
уважаемые,я наверное что-то пропустил, 50-я овощная тема больше не работает??
ты сам умеешь только сквернословить и ругаться
Кукурузу варить тоже умею, помимо прочего.
Главное это делать на пару, а не в воде. Чтоб сохранить все витамины и минералы.
Исправили баг в телеге уже?
33-я еще живая? велосипедист блондинистый еще работает по ней в грейс?
А с чего бы ему не работать в грейс, если телеком, недавно было во всяком случае.
Телеком телекому рознь, ЯД вот, например, берет комиссию как за перевод.
Других подобных примеров вы назвать не сможете.
А нужно ли?
Вы хотите об этом поговорить?
Велосипедист седой идет норм, заходя на второй круг велотрека может звоночек прозвенеть. Вы ли это любезный делаете?, спросит седой. Смело отвечайте что я — это я. И наматывайте круги)
Спасибо за информацию. :)
Знаю как слить Букву под ноль онлайн, продам или поменяю на что-нибудь ценное.
Как тач слить нет случайно знаний?
чтож господа, поздравьте меня с новой темой, или стисните зубы от осознания что и я ее знаю ;). С потерей чуть более 0.3% онлайн выводим пластиковый и виртуальный яд, крутим хомяка, имного много чего еще по коммунальному коду. Лимит не плохой но и не большой, масштабируется.Не регионально. Только обмен. Глупые вопросы и разводилы в игнор.Под постом на вопросы так же отвечать не буду.
чо есть кто тему знает? или это такае же чухня как и с АА?
http://ups-ups.ru/ mcc 4900 тема сдохла)))) поблочили мне все карты и ввели комсу в 3%, тем не менее осталась лайзека перевода на визу за 2%, какой мсс не успел прозвонить(кому не лень напишите, интересно), но кусок мяска себе выдрал. Всем удачных поисков
да я знаю, 50 человек поддержки принесут мне в теории от 50 минусов. Но я умею темы искать сам. На подходе 6540 за 0. Оставайтесь людьми.
Хм. Видите ли такое дело.
В данном случае вы Loki комплимент сделали, обрисовали портрет эталонного хоббиста Его кстати и ник обязывает, если вспомнить скандинавскую мифологию.
А по делу. Умеете искать темы — прекрасно. Это ценный скилл.
Но вы же сюда не воевать пришли ? Правда ?
С хозяином сайта повоевали, теперь еще судя по отзывам с Loki и Котэ.
Может вам рекламу товара немного поменять (того, что еще не сдох).
И обрисовать круг ваших интересов. Не все любят\умеют по личкам общаться. И многие могут иметь темы, которые заинтересуют Вас, но они считают Ваши более ценными и даже не предлагают обмен, так как считают, что их темы Вас не заинтересует.
Я написал отзыв таким какой он есть, без цели облить человека говном не заслуженно. Что касается хозяинов, вождей, владык, и т.д. так у меня не было никогда ни хозяев ни вождей ни владык, были партнеры и есть партнеры. Понимаете разницу, а людей безхребетных, без личного мнения, жополизов и т.д. я презираю, часто открыто и в лицо…за что страдаю, да и пох
Не слышал раньше про тебя, но поддержу. Все эти темы та еще хна, а вот за то что терпеть всяких лизоблюдов не всегда удается тоже страдаю.. кстати, пох аналогично ))
Вот опять.
К чему вся эта экзальтированность и пафОс ?
Вам 15 лет ? Вы узнали что Деда Мороза нет и теперь нонкомформистки настроены против всего мира ?
Хозяин данного блога кто ? Штирлиц.
Он им создан лично, на свои средства. Насколько я в курсе были пожертвования,
но в основном это его творение, нас там в качестве пайщики-концессионеров не было.
И я его например признаю, хозяином данной площадки, как признаешь право человека устанавливать собственные правила в своей квартире или на земельной собственности. И он там хозяин.
Простите, если ко мне в квартиру припрется человек и начнет качать права, то после 5 минут попытки наладить диалог я постараюсь нанести ему травмы совместимые с жизнью и привести аргументы согласно которым он тихо уйдет зализывать раны без обращений в соответствующие органы. (и это конечно неправильно с моей стороны)
Потому что я хозяин этой квартиры и мне наплевать терпит владык и хозяев вторгшийся или не терпит.
Но так как вход в квартиру открыт для партнерских отношений и для зарабатывания денег — хозяин квартиры вынужден относится ко многим вещам либерально, но это не значит, что он перестает быть хозяином…
Относительно Loki
22 вы размещаете тему. Он приходит и торгуется. Не сошлись…
23 Ваша тема подыхает ? Локи оставляет негативный отзыв ?
Отписать ему вежливо, что он не прав с аргументацией нельзя было ?
Вы как обиженный ребенок тащите это на всеобщее обсуждение.
С Романом — не сложилось у вас по темам и покупкам ? Да всем насрать (с)
Были неудачные темы, которые мне совсем не подходили или другим пользователям блога — однако большинство после покупки тем смогло урегулировать этот вопрос или забили на это.
Фактически, заметьте — вы сейчас в такой же ситуации, что и Роман, просто вам не заплатили :)
Ps: Ни в коем случае не указываю вам, как жить и ни в чем не обвиняю, не воспринимайте это пожалуйста, как замечание, человек вы взрослый — думаю сами разберетесь. Пишу, как это выглядит со стороны.
ЗЫ: Прекращаю писать портянку, всем плюшек :)
а по конфликту со штыром, ну давайте еще раз пройдем по этому кругу и разберем. Спроецируем ситуацию на примере с loki и прикинем как бы он отреагировал если бы я ему предложил тему с мфо.
Доступа к теме у меня нет. у кого есть можете выложить сюда деталиЮ если я ошибусь.
Итак за 2500, а потом за 300р продавалась тема, которая могла принести максимум 300 кукорублей. Чтоб заработать больше, необходимо было привлечь друга, чтоб он смог обменять 300р на 300 кукорублей, при этом зафаршмачить свою кредитную историю отношениями с мфо. При этом основной выгодоприобретатель это Ваш владыка, который раз! зарабатывает деньги на продаже, два зарабатывает на бонусе от мфо. Объясните мне чем эта схема отличается от пирамид тесака и ммм? Я не заслуженно обвинил штыра в том что это не тема, а хитрожопый развод новичков? Ок, за это лишился небаблика и конфликт углубился. Теперь возьмите эту говнотему и предложите локам и ко.
Что за тема с мфо? какое мфо? я могу брать микрокредиты, так как на мой скоринг это не сильно влияет. дайте, пжлста, ссылку на файл с темой или бросьте мне в личку. Меня тоже отчислили из непаблика, но не плохую тему, а что-то типа, плохого поведения. Так что мы с тобой товарищи по несчастью или счастью, не знаю точно.
да она сдохла давно…давали микрокредит без процентный на 30 дней чтоли…гасить можно было курятиной. кредит 10тр.максимум ааааа!!!!!! т.е. с 10ки получить 300 кашей, как как как? это только чтоб в ноль выйти. а больше хочешь приведи друга. У у меня таких друзей тут трое кому бы я смог предложить локи, котэ и штыр
Тебе ответили,но qiqi забанили. Тема с мфо это пятно на репутации штыра. Он сильно комплексует по поводу своего поступка и из либерала превращается в диктатора.
По 41-ой не комплексую. Смущен малеха, что сначала последовал совету продавца выставить конский ценник.
Просто некоторые из семечек выжмут масло, а другие их просто съедят. Поэтому такие разные оценки стоимости «тем».
Чайнику так и быть вышлю 41-ую тему для ознакомления.
P.S. На конфликт Qiqi и Локи — насрать
Про свой конфликт с Qiqi — насрать.
Чайник — хороший человек, просто оскорбился, что я его из-за мата турнул с непаблика. А дверь открыта, пусть заходит.
Так так так, куй железо пока горячо) такое дело, что и я выкинут из непаблика. Меня может тоже под амнистию отправить?
Не мне советовать, но тебе — куй, то есть куй дальше горячее свое железо
И Ромзесу путь открыт… у вас же с Чайником теперь свои отдушины в телеге есть, где можно всласть высказаться не печатным словом.
Доброе слово и кошке приятно )) Но за непаблик я не в обиде, а даже наоборот. За тему опять же спасибо, с удовольствием ознакомлюсь с новейшими разработками в области микрофинансов.
Имел дело с локи. Всё было Ок, никакого негатива.
нахальство конечно: предлагать в обмен доступ в чат…
или предлагать тему цифрового ника, которая далеко не всем подходит и которая куплена на толпу из 50 человек по 20 рублей
qiqifashon создай свой чат в телеграмме, приглашай туда людей
так будет правильнее и рациональнее
я только вчера догнал что цифроника это тюменская тема, которую я так же знал, ибо честно купил из первых рук. И это хоббист высшей квалификации? Это правда все у вас в суперсекретной группе из 50 человек есть? Я разочарован, и это не сарказм. p.s. а вообще если баните, то не отвечайте на посты, а то как-то не порядочно получается… в спину орете
Признав факт торга, обвиняемый подтверждает свое намерение вступить в сделку по продаже некачественного товара.
Не пори бредятину. Свёл счёты за то что тебе отказали и все. Товар юзался в хвост и гриву, есть пруфы, не стоит оправдывать своё не сдержанное поведение
Вы ее один сумели уработать? ;)
Василий не успел добраться ))
в не большой конторе была недоработка, кошель пополнялся с карты за 0 не на прямую, а через перевод с кошеля на кошель. Поэтому она и сдохла быстро. т.к. причиной был не не правильный мсс, а ошибка программистов
Дык неправильный MCC – это тоже вполне может быть «ошибкой программистов», как например, 6012r вместо 6012t ;)
мсс присваивает банк, а не программист. создавалась контора принимая платежи жкх, потом решили за интеренет принимать, потом за игрушки, а потом м за кредиты, а мсс то тот еще…вот и вся химия…и длится это до тех под пока мы не найдем)
В банке тоже сидят программисты, ну и я ж не распространял это на Ваш случай, но с 6012 это явно
ихэквайра косячок-с.буква по 33 теме не вяжется? у меня не получается карту привязать…..
не вяжется, уже пару месяцев как.