Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

С трибуны

C трибуныБлог банкира довольно-таки специфичный сайт.
Здесь минимум информации о выгодных вкладах и дешёвых кредитах. Здесь рассказывают и обсуждают, как выгодно использовать продукты банков и платёжные системы, а на десерт подают секреты оформления, получения профита и бонусы за оформление кредиток.  :arrow:
Очень часто затрагивается щепетильная тема — накрутка бонусов/кэшбека и обналичка кредитных карт с наименьшими потерями. И тут зачастую не обойтись без намёков, утаиваний, — хотя бы из чувства сохранения «фишки» или бага.  :twisted:

Но иногда в комментах (или даже в моих статьях) проскакивает очень полезная информация, иногда даже чьи-то секреты, и начинается возня «зачем ты рассказал», «скоро прикроют», «убери немедленно» и пр.  :shock:

Своё мнение прислал наш читатель Alexur.

Достали уже эти «СУ» и «СЖ» (самые умные и самые жадные – прим. Ред.). Теперь, прежде, чем коммент выложить думаешь, а вдруг это им не понравится, вдруг это чья-то  «запатентованная» кем-то схема, они наедут на Штирлица и тот коммент затрёт…

Просто от такого теряется весь смысл этого блога! А почему акбарс? А почему не антикиви? Или мдм… Там тоже много, что спалено. Давайте вообще все значимые  темы уберём и оставим беззубые про вебмани и пэйпал! Про них уже в нете всё сказано-пересказано…

Деньги зарабатываете на этом?… И что?

Давайте тогда пусть ремонтники наезжают на форумы по ремонту техники, там тоже палят как/что отремонтировать. Или какой нибудь рубоард, там ведь палят как виндовс переустанавливать. А ведь на переустановке тоже люди деньги  зарабатывают. И так скоро инет превратится в большую торговую площадку…

И википедию пора платной сделать, а то палят понимаешь ли всякие слова… Хошь узнать слово  — заплати.

Все схемы всё равно спалят… Не здесь, так на  склянках (жарг. Банки.руприм. ред.). Да и не одними склянками живы накрутчики… иксбит… винский… шила в мешке не утаишь…

Торгуете схемами, дак пусть Штирлиц сделает вкладку «Торговая площадка» — публикуйте там свои объявления:

«продам способ вспенить пиво без осадка за xx рублей»

Зачем  вообще был создан этот блог? Если для зарабатывания бабла, то и пишите что для  того, чтобы получать доход от ваших заходов по рекламным ссылкам.

Однако там написано

«Блог завел, чтобы высказываться и делиться с вами полезными финансовыми «фишками» и интересными новостями из банковской сферы».

Дак вот и надо делиться, в  крайнем случае меняться. А зачем тогда вы здесь сидите, чтобы следить, чтоб ваши схемы не спалили? Или ждёте, когда кто свои спалит? Или для продажи и обмена своих схем? Создайте свой сайт или группу в вк «продажа схем» и сидите спокойно торгуйте. Здесь люди сидят для обмена информацией.

Я сюда пришёл со склянок, мне  понравилось (в начале).

Здесь не надо было бродить по сотням тем, пробираться среди тысячи сообщений, чтобы отыскать что то ценное. Ну а если здесь введут цензуру, то потеряется вся ценность этого сайта. И ещё, дыры закрывают не потому,  что толпа начинает их эксплуатировать,(на самом деле нас не так много), а потому что некоторые СЖ начинают лимоны через них гонять!

Скромнее надо быть, скромнее. Кстати  ничего не имею против завуалированности новостей, поэтому и посещаю хобби (завуалированная тема на банки.ру про обналичку – прим. ред.) — там такие ребусы иной раз подкидывают!..

Однако Штирлиц сам  возмущается, чтобы не делали из его блога филиал хобби.

P.S. Если чё  Акбарса и БИН банка у меня в городе нету, мне так сказать за державу обидно))))

P.S.S. Я тоже за тему про то, что здесь писать за что не писать, пусть  сделает и создаст голосование, нужна здесь цензура для информации или нет. Всё это имхо естественно.

***

Спасибо за мнение и хочу заметить, что уже публиковал статью с голосованием, но это было по большей части шуткой, желаниеv привлечь к обсуждению, но результаты интересны, тем более, что было много голосовавших =)

Ссылка: Блогбанкирские страсти или “палево секрета”

В четверг будет палево небольшой темы тем, кто имеет Прозрачную карту.

87 комментариев: С трибуны

  • Котэ говорит:

    Вон на склянках даже угрожают друг другу физическим воздействием. Все дело в деньгах. Звериный оскал рынка, епт.

    покажь ссылку.Интересно.
    А ты бы отдал свою кормушку на кормление всем до ее полного исчерпания? Если да, то зачем ты тогда занимаешься обналом раз тебе пофигу закроется тема или нет? От нечего делать чтоль занимаешься кэшбэками обналами? А для других это может ощутимый доход и они не хотят его терять. И еще: все СЖ и СУ когда то были новичками.И почему они перестали быть болтунами энтузиастами?Жизненный опыт потому-что научил тому, что длительность халявы обратно пропорциональна числу людей, знающих о ней.
    Вывод: либо вводить шифрование и словарь который разошлется админом по кабинетам, либо сообщать новости факты инфу в таком виде и объеме что только продвинутые поймут о чем речь и какая от этого польза.

    • 11..11..11 говорит:

      Для хоть сколько-нибудь умного человека, для которого мелкое жульничество составляет ощутимый доход и он не хотят его терять, самое естественное не написать ни на одном форуме ни слова :roll:

      • Котэ говорит:

        11..11..11 говорит:
        18.02.2014 в 18:26

        Для хоть сколько-нибудь умного человека, для которого мелкое жульничество составляет ощутимый доход и он не хотят его терять, самое естественное не написать ни на одном форуме ни слова

        кто тебе такую ерунду сказал?

        • FerZz говорит:

          Вы уникум, вы не подходите под это высказывание)
          так что забейте)

    • pwameegsyot говорит:

      Дык, и защищай свои деньги, только без давления на мораль, кто мешает…
      Так и пиши «я теряю на этом бабки, потому что занимаюсь рискованным бизнесом, но виноват в этом не я, а все остальные, не пишите больше ничего, Штирлиц закрой блог нах, а то перестану сюда писать».

      • Котэ говорит:

        чел при чем тут мораль? тут люди собрались из-за денег а не ради филантропной морали

  • MyJlbTuK говорит:

    Штирлиц, закрой обоим говорунам рот,хотябы на сутки. Пусть успокоятся. Хотя личку можно не закрывать, пусть там все выяснят. Надоели. Всегда будут те которым лишь бы спалили тему и кричат тут, что надо делиться, но сами делиться не хотят и те, которые хотят свои мелкие плюшки и приятности сделать стабильными и долговечными и против палева тем в открытую.

    • Котэ говорит:

      Мульт,Если ты считаешь что прав это крендель FerZz тогда фигли ты не палишь темы?Ведь по логике FerZz ниче плохого не случится закроют того кто крутит миллионы,а не дырку по всей стране! Ты ж Мульт не собираешься по своей альфе и брс крутить миллионы?Значит тебе не грозит лишение халявы!!Так пали,раскрывай че ты?
      А если считаешь что прав я, и дырки закрывают везде и для всех после наплыва народу, то че ты тогда мне рот закрываешь?

      • MyJlbTuK говорит:

        Котэ, я думаю ты должен быть в курсе какая моя позиция. Просто ваша беседа напоминает мишек с топорами из древних игрушек. А из-за этого бесконечного сначала ты халявщикам мозг не изменишь. Тем кто палит темы тоже. А почта зачинается изрядно. Проще замолчать и остаться при своем мнении. Вот и все.
        Кстати альфу я не кручу, т.к. Они мне даже дебетовку не дают по территориальному признаку :)

  • Нолик говорит:

    «Здесь люди сидят для обмена информацией.»
    Согласен.

    «Ну а если здесь введут цензуру, то потеряется вся ценность этого сайта.»
    Цензура — зло.

    «нужна здесь цензура для информации или нет»
    Однозначно — нет!

    «В четверг будет палево небольшой темы тем, кто имеет Прозрачную карту.»
    Ждём-с.

  • Нолик говорит:

    Некто скрывающийся под псевдонимом «Котэ» пристал ко мне. Всё вынюхивает у меня и хочет моих денег. Я вот никак не могу понять — за что?

    • Нолик говорит:

      Да ещё и кусает здесь всех в теме… подозрительный какой-то.

    • Котэ говорит:

      Нолик, а ты ниче случайно не попутал?может тебе напомнить если ты память отшиб кто к кому пристал и с чем?
      А то я терпеть не могу несправедливых обвинений.

      2014-02-11 11:07:11 Нолик написал: Хочется обнал в ЛП и без поборов сделать. Можно так с телефонкой?
      2014-02-11 11:20:47 Котэ написал: и чтоб с кб?
      2014-02-11 11:55:47 Нолик написал: пока только ЛП и без поборов.
      2014-02-11 11:57:56 Котэ написал: ну есть платная схема
      2014-02-11 11:58:50 Нолик написал:дорого?
      2014-02-11 12:16:00 Котэ написал: а какой кл и город?
      2014-02-11 12:32:09 Нолик написал: НН, средний кл

      Нолик, ну и че теперь скажешь после своей клеветы?

      • FerZz говорит:

        Фу как не прлично выкладывать переписку без предупрждений.
        Скажем дружно Царапка — Барыга-Спикулянт)

        • MyJlbTuK говорит:

          Штирлиц, товарищ явно к Котэ неравнодушен. Лишь бы ткнуть где нибудь свое слово против Котэ. Ну на хрена это надо. Закрой его на сутки хотябы, это явная провокация. Не важно что вякнуть, лишь бы насолить.

          • FerZz говорит:

            Да, я Люблю его) Чую он тоже питает ко мне нежные чувства)
            ЗЫ: Слушаю и повенуюсь, не писать больше на цитаты кота)

        • Котэ говорит:

          FerZz говорит:
          19.02.2014 в 00:02

          Фу как не прлично выкладывать переписку без предупрждений.
          Скажем дружно Царапка – Барыга-Спикулянт)

          А как тут еще доказать что Нолик лжет и клевету распускает против меня? Только предоставлением переписки, которую я и предоставил.Кроме того Ноль не женщина (несмотря на то что ноль эт кружок с дыркой) и интимных подробностей в переписке нету.

  • Vlinho говорит:

    Кто-нибудь, прекратите уже эту кошачью истерику.
    Вместо финансовых новостей повсюду в комментариях нытье про раскрытые темы.

    • Username говорит:

      Вот Greasemonkey скрипт на примере Котэ, просто через запятую добавлять ссылки на профили активных товарищей.

      // ==UserScript==
      // @name 123
      // @namespace 111
      // @include http://blogbankir.ru/*
      // @version 1
      // @grant none
      // ==/UserScript==

      //
      // This is the list of authors to filter

      var IgnoreAuthor =[‘http://blogbankir.ru/profile?u=1092’]

      // Separate multiple authors with commas
      //
      // Set the following line to = false if you do not wish to see the titles of filtered articles

      var ShowTitles = false;

      //
      //
      // EXECUTE SCRIPT
      //
      // Searches the page for links

      var links = document.getElementsByTagName(‘a’);

      // Loops through all the filtered authors

      for (var e = 0; e < IgnoreAuthor.length; e++)

      {

      // Loops through all the links found

      for (var i = 0; i < links.length; i++)
      {

      // Checks for filtered authors by e-mail address

      if (links[i].href == IgnoreAuthor[e])
      {

      // When address is found, the parent node of the link is hidden

      if (ShowTitles == 0){
      links[i].parentNode.parentNode.parentNode.style.display = "none";}

      if (ShowTitles == 1){
      links[i].parentNode.parentNode.style.display = "none";}
      }
      }

      }

    • Котэ говорит:

      ты каким местом читал название тему куда пишешь? Это тема НЕ ПРО финансовые новости! А тема называется «С трибуны»!Так что я всё правильно написал.А ты очки купи!

  • Котэ говорит:

    Username а что это ты написал?

  • Andrew Tishkin говорит:

    Или какой нибудь рубоард, там ведь палят как виндовс переустанавливать

    Переустанавливать? Может всё-таки тоже юзать нахаляву? :oops: И не только Windows. Руборда известна прежде всего своим варезником…

Страница 2 из 2«12

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)