Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Раздача слонов

Раздача слонов (шутл.) — массовое вручение подарков

slonВ этом месяце было ооочень много новостей для блог-поста ФИН-Август. Я даже устал обрабатывать все комменты, а их кстати, уже 450 штук. Разумеется, если убрать все перепалки, неверную инфу насчет Альфы (эта новость возбудила многих) и прочий ленивый пустотреп, полезных сообщений будет на порядок меньше, тем не менее, имеем весьма полезную тему.

Что я и хотел бы поощрить. Поясню, что оставляю за собой исключительное право публиковать или не публиковать Ваши новости, тем не менее, если считаете что я Вас обошел незаслуженно — не стесняйтесь писать в личку :idea: , 1 доллар-то не лишний! =) Акции по вкладам не особо интересны. Обычно они подразумевают заморозку лишних денег на год-два-три и на крупные суммы.

На сайте введён запрет на комментирование без регистрации. При маленькой посещаемости это не имело смысла, сейчас посещаемость по будням всегда более 500 чел. Регистрация вообще не утомительна, регаемся.

Новости более не принимаются, бонусы будут осуществлены до 3 сент.

Лучшие комментаторы:

ivan (60 р.), bolic (30 р.), siriys (30 р.), Red (30 р.), ivan lizunov (30 р.), Vasily (30 р.), qqqq386 (30 р.), Angelo (120 руб) и наконец  11..11..11 (270 руб+бонус за активность 150 руб). Кто был зареган — сообщения разосланы. Надеюсь, никого не забыл, если что поправьте.

1 комментарий: Раздача слонов

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)