Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Раздача слонов и прочее

Раздача слонов (шутл.) — массовое вручение подарков

slon

Хочу выразить благодарность нашим активным читателям и писателям! :idea:

Комментов много, в тему месяца подчас не успеваю отбирать самые интересные финансовые новости. Тем не менее, самое-самое было отобрано и определились лучшие комментаторы-информаторы, которые получат обещанные бонусы:

Benefacio (30 р.), Petruch0 (30 р.), SebaZ (30 р.), Sintez (30 р.), Vasily (30 р.), Angelo (60 р.), ivanov (30 р.), 11..11..11  (150 р.), polo pol (30 р.), Tiger Woods (60 р.), qqqq386 (30 р.), werka (90 р.), Anton Kostryukov (30 р.), alvani (30 р.), Who (60 р.), VITALIY (30 р.), Ilnur (30 р.), LiGR (30 р.), John Pristli (30 р.).

Никого не забыл?

Самый активный был 11..11..11, доп.бонус 150 руб!

На выходных отпишу в приваты насчет бонусов, времени сейчас воообще нет.

К теме про BIG-бонусы от БРС. Отвечу на самые популярные вопросы.

Все, кто подал заявку до 15 октября включительно (дату я вижу, а дата получения не важна) — получат 2000 руб гарантированно. После 15/10 (и пока без ограничений по дате) тариф будет 1800 руб, но за новые (повторные) заявки и рекомендации бонус будет уже 150 рублей!

Две недели заявок не прошли даром, по итогам конца сентября и количеству одобренных и выданных карт я оказался на пятом месте по акции, что является очень хорошим результатом. Спасибо всем участникам!

Паралелльно с акцией от партнерки Ситиэдс и БРС начался другой конкурс, уже с 23 сентября по середину декабря, тут уже призы от айфонов с макбуками до Лексусов, я участвую конечно же в категории «финансы» и по идее, тоже могу претендовать на призы, т.к. призов в категории 30 штук, а я то на 10-м, то на 16-м месте. Вчера вот по итогам выгрузки статистики поднялся на 8 место в топе банковских офферов.

Айфон мне не нужен, Лексус мне не грозит, а вот ноут интересная штука, почему бы не посостязаться?

Это значит, что лично для вас, моих читателей и потенциальных клиентов банков, будут не менее «вкусные» бонусы, ждите повышения расценок завтра…

Проблема у меня только одна — партнерка платит далеко не сразу — нужно ждать 2-4 недели, а значит при наращивании оборотов я могу легко выйти в дефолт :( Поэтому выплаты могут чуток и задержаться, предупреждаю сейчас, когда выплаты идут в самом разгаре и без задержек: с начала акции с Рус.Стандартом 11 сентября было заказано и одобрено, а также выдано 60 карт, а это без учета статистики по другим кредиткам. Удачи мне и вам!

2 комментария: Раздача слонов и прочее

  • qqqq386 говорит:

    Сегодня пойду получать в БРС заказанную кредитку.Раз пошла такая пьянка,то ещё попробую себе и знакомых подтяну.Тока ткните носом как бонус получить,а то ещё оказалось, что я в списках на тридцатки фигурирую.

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)