Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Обсуждалка (архив-3)

Гостевая книга/Флудилка/Трещалка/Обсуждалка – называйте как хотите.

Свободная страничка для любых разговоров не по теме.

Обсуждалка в архиве-1 (по апрель 2015), Обсуждалка-2 (апрель-сентябрь 2015)

6 003 комментария: Обсуждалка (архив-3)

  • poluangel говорит:

    киви карту именную попробовал в авангарде Пин поменять на нужный мне, а не тот ,что раз в сутки бесплатный но такой же беспонтовый…да это за несколько лет на нужный не наткнешься. Не меняет пин на киви (( и еще 4 карты на подходе в почтовое отделение…В Лето банке сотрудница искренне удивилась и спросила ,: А зачем вы в киви идентифицируетесь вообще??? Сказал — обороты больше пропускать.

    0
  • poluangel говорит:

    Кто-нить пробовал отправить вестерн юнион себе в беларусь…а забратьв ИБ авангарда на карточный счет и обналичить тут же

    0
  • Dmi3y говорит:

    Никто не в курсе, можно ли вывести евро с вебмани (пришли на E-кошелёк)?

    0
    • Beez00mie говорит:

      Комиссия большая минимум 8евро https://cards.wmtransfer.com/ru/products/tariff/anycard обменяй на рубли и пополни Билайн далее в а карту , так минимальные потёри будут

      0
    • Andrew Tishkin говорит:

      Ясен пень можно. Наверное правильный вопрос должен быть — КАК? На главной странице ВМ жамкаем на вывод, дальше таблица с вариантами.

      Выгоднее же всего по курсу ЦБ, через пополнение телефона, конкретно — билайна, а оттуда на Киви. Лимит пополнения одного номера 100 условных баксов, в последнее время эта у.е. была = 61, проверяется на странице оплаты вводом крупной суммы и последующим её уменьшением-подбором. Так вычислять только на чужом номере, так как дневной лимит засчитывается сразу после перекидывания на процесс оплаты, хоть мы потом и откажемся от неё.

      0
    • Halk говорит:

      можно такой вариант
      1.через биржу обменять на вмр
      2.вывести на вирталку wm-card.com под 1% комиссии (14900 в день)
      3.пополнить виртуалкой куку или ТБ

      0
  • Kokos говорит:

    Подскажите, а нольпять на киви уже закончились. Платил вчера комуналку а на тел не пришло ни чего!

    0
  • Kokos говорит:

    Связной банк продал часть кредитов в тенькоф банк и закрыл мою карту! Как жить дальше не знаю :?:

    0
  • serge говорит:

    Подскажите, какую карту БинБанка лучше завести для хобби визу или мастер?
    по акции ко вкладу…

    0
  • Cheerokee говорит:

    Люди, может кто одолжить счастливого времени до 7го числа?… А то у меня закончилось, а ближайшая поставка 7го… :angel:

    0
  • loki говорит:

    ббкк наливает за чвод?

    0
  • AAAA говорит:

    Подскажите пжлст лимиты на отравленный онлайн-чвоч с учетом разных логинов, номеров и карт, а то не идет ни в какую. Заранее мерсибо!

    0
    • Andrew Tishkin говорит:

      Если не идёт — значит за Вами уже выехали заблокировали виртуалку, проверяйте другими операциями, подтвердится блок — ждите звонка

      0
      • AAAA говорит:

        Андрей, спасибо за оперативность. Забыл пояснить: использую не виртуалку, а другую карту (не привязываю, просто ввожу номер царицы

        0
        • Andrew Tishkin говорит:

          Разве что только за оперативность, иначе я совершенно не так понял вопрос.
          Для непривязанных карт лимит на платежи ещё хуже, чем с привязанных. Если так нужен 4814 в онлайне, тем более для Куки в кол-ве всего 25000 при ДВ, то лучше на оф.сайте Билайна 15000 выбрать, или на RuRu (там лимиты ещё отдельно для привязки и без неё считаются)

          0
          • AAAA говорит:

            По 15 уже выбрал, надо по 10 трижды добить. Раньше думал 3 учетки и аноним за 3 дня управятся — не работает. Правильно ли я понимаю, что лимит для анонима/неидентифицированного логина 5 в день и 15 в 30 дней с одной карты?
            Руру не пользовался. Это ведь альфовский сервис (т.е. слив данных карты относительно маловероятен) и можно будет за раз с карты 10к зачвочить, потом тут же 10к с другой карты?

            0
  • salut говорит:

    Коллеги посоветуйте по Пенсионным Фондам. Мой пенсионный деньги уже много лет в «Большом пенсионном фонде», еще во времена оны заставили их туда перевести, ибо работал в РУСАЛе и фонд тогда принадлежал им. Все бы ничего, но эти упыри НИ РАЗУ не прислали мне отчет, ни звонки ни официальные письма не помогли, говорят отправляем, но адрес назвали совершенно не мой, изменить адрес на правильный не получилось. Я конечно понимаю, что пенсионная реформа в текущем виде еще тот лохотрон, и на пенсию особо рассчитывать не стоит, но тем не менее. Выслушаю советы, а вдруг, кто-нить дает какие-нить плюшки, за перевод денег в их ПФ или типа того :grin:

    0
  • cad говорит:

    ЛК Связной-Клуба (sclub.ru) нормально работает? Баллы показывает, а вот история начислений пустая, на кнопки (типа обновить) не реагирует. Не знаю, может с браузером что-то.

    0
  • kolyas говорит:

    Вопрос по 33. С какой частотой можно отправлять на карту реника ? Первая сумма ушла моментом. Вторая не уходила. отправил по бику и номеру. И чувствую будут идти дня три, хотя смс пришла что деньгиполучены. В техпо сказали что если не е дойдут то вернутся.

    0
  • stanislav говорит:

    коллеги, ЯД в платежах e-commerce нормально привязывает? Срочно хочу 5 категорию ббкк :grin:

    0
  • laborer говорит:

    Что-то курицу переклинило так, что упорно профиль не хочет заполнять. Раньше потыкаешся минут 5 и готово, а тут уже с час глючит.

    0
  • Ravfas говорит:

    Бин заблокировал КК!!! :zloy: Позвонил на ГЛ, там ответили, что нужно закрыть карту и на этом ВСЁ!!! Что за …??? Было у кого так?

    0
    • k2viper говорит:

      Что за карта?
      Может ну её, с бин-бонусом то? :cool:

      0
      • Shtirlitz говорит:

        Люди радуются на склянках новым бонусам, типа 5 и даже 10% профита. Причем названо «бонусы», а судя по правилам выглядит как «кэшбек», т.к. и налоги там и нет механизма обмена или траты бонусов в конкретных точках.
        В то же время, можно именно что потратить эти бонусы только безналичной операцией.
        Большой минус — выплата в конце след.месяца. А было — после проведения транзакции.

        0
      • Ravfas говорит:

        КК Голд ко вкладу открывал в начале этого года! КБ почти всегда по десятке забирал! И вот без объяснений и предупреждений! Маринка сказала финмониторинг заблочил:-( И не нужно никаких ответов ни на какие запросы и т.д. Как быть? Может есть шанс:-)

        0
        • poluangel говорит:

          Есть шанс затерятся в тайланде ( рекомендую остров Панган), лети через белорусию до нее на частнике в тачке), раз тобой заинтересовались.
          ПС Кстати задержись пожалуйста в белораше до конца ноября…я все еще в поисках брата из белоруссии , которому срочно нужны деньги через вестерн юнион

          0
          • salut говорит:

            выключай мобилу, а то пропасут! (с) :grin:

            0
            • Andrew Tishkin говорит:

              Угу, как рассказал Сноуден — к тебе в смарт придут Смурфики :mrgreen:

              0
            • poluangel говорит:

              нету у меня мобилы…тока куча симок(((

              0
              • poluangel говорит:

                когда в салоне предлагают выбрать номера телефонов на симках — отвечаю: зачем, я разве похож на человека, который покупает симкарты чтоб звонить?

                0
                • Andrew Tishkin говорит:

                  Так может и зря, номер ведь не только для звонков знать нужно. И всякие запоминалки логинов-паролей не всегда можно применить. Подозреваю, что некоторые ошибочные пополнения чужих номеров именно из-за неудачных цифр происходят. Имеющие десятки симок конечно все их не упомнят, но для оперирующих малым количеством это вполне реально.

                  Искал себе номера с определённым кодом, а то уже много похожих набралось у меня, так ещё и не нашёл. А подряд идущие удачные комбинации вообще только на почте встретил. Кабы за MNP не брали 100 рублей — натырил бы удобных номерков в интернет-магазинах Мегафона и Tele2, :grin: а то Билайн свой shop черепашьими темпами развивает, номера же для смены предлагаются отстойные

                  0
                  • poluangel говорит:

                    а каков процесс получения на почте, билайновские есть ноль сомнений напримери цена? ( москва)

                    0
                    • Andrew Tishkin говорит:

                      Процесс примитивный. Вручную заполняется бланк договора, поэтому лучше подгадывать время без посетителей, или попросить самому заполнить данные о себе.
                      Регистрация в личном кабинете будет недоступна пока эта информация не доберётся до оператора. Счастливое время подключить и мобильные платежи использовать можно сразу (или почти сразу).
                      В любом случае в первый раз стоит ограничиться покупкой одного номера, пощупать его в работе, не найти иных подводных камней, мало ли какие региональные особенности всплывут

                      0
                  • MAG говорит:

                    Где-то двадцать-тридцать номеров можно надиктовать по памяти, если набирать изначально частично похожие, частично этакие гладко-произносимые. :idea: Самые сложные почему-то комбинации вида: abc-ххуx, с одной стороны номер визуально кажется красивым, а при запоминании мучительно пытаешься вспомнить, там 3393, или 3933.

                    0
                    • poluangel говорит:

                      пользуйтесь ассоциациями и никогда не перепутаете Христа (33) на курортах краснодарского края ( 93) итого 3393 с Христом 6 лет спустя ( распятия) 39 33 )

                      0
                    • Andrew Tishkin говорит:

                      На некоторых сочетаниях цифр меня тоже переклинивает. Воистину мучительно! :mrgreen:
                      Наверняка можно применить какие-то хитрости для запоминания. На клавишах телефонов помимо цифр ещё буквы нанесены, например, фирмами используется трюк замены части номера словом, или у птички короткий СМС-номер 7494 — потому что это соответствует буквам QIWI. Но для дешифровки нужна клавиатура, да и шифровать как-то сложновато.
                      Я бы в качестве хитрости лучше тогда развил ЧВОЧ-шифрование. Каждой цифре назначить согласную, двойке и девятке для различия ещё гласную, чтобы двусмысленности не было, и потом с помощью слогов конструировать слова или какие-то подобия слов.
                      1 Р (раз)
                      2 Да (двА)
                      3 Т
                      4 Ч
                      5 П
                      6 Ш
                      7 С
                      8 В
                      9 Де (дЕвять)
                      0 Н

                      3393 превращается в татудети
                      3933 — в тыдатётя
                      :idea:
                      чаворечь
                      чуварода
                      чуденина
                      шинаруда
                      психушка :suicid:

                      0
                    • werka говорит:

                      1 Р (раз)

                      Нет цифры «раз», есть цифра » один». :angel:

                      0
                    • Andrew Tishkin говорит:

                      Разве я обзывал это цифрой? Я присваивал согласные ;)

                      0
                    • werka говорит:

                      3393, или 3933

                      Так это совершенно разные номера! Их просто невозможно перепутать!!!
                      Ритм — вот что главное. Номер легко запоминать по ритму. Примерно так:
                      3393 — там-там-тата-там
                      3933 — там-тата-там-там
                      Ну и как такое можно перепутать? :???:

                      0
                    • Alyosha говорит:

                      А зачем по памяти? Все в смарте забито. Так и диктуешь со смарта — номер, сумма. И сверяешь по чеку.

                      0
                    • zg говорит:

                      Нет цифры «раз», есть цифра » один»

                      Единица цифра есть… :tea:

                      0
                  • serge говорит:

                    да, всегда стараюсь выбрать посимпатичнее и такой, чтобы не был похож на предыдущие номер

                    0
                    • salut говорит:

                      я стараюсь брать номера подряд или рядом. Что качается запоминать :grin: у мну бумажка формата А4, на ней написано ОКТЯБРЬ и список номеров, которые отмечаю галочками. За корпоративы плачу же! и дайте уже товарный чек поскорее :grin:

                      0
                    • olgaG говорит:

                      У меня тоже все примитивно — на бумажке А4 :grin:

                      0
                    • poluangel говорит:

                      теперь я знаю, КТО купил все симки с Красивыми мужскими номерами )))
                      а всякие тра-та-та и прочие мзуыкальные пусть женщины покупают..мне щум модема-фидо в далеких 90 ых слух испортил

                      0
Страница 7 из 67« Первая...«56789»...Последняя »

Добавить комментарий

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)