Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Обсуждалка (архив-3)

Гостевая книга/Флудилка/Трещалка/Обсуждалка – называйте как хотите.

Свободная страничка для любых разговоров не по теме.

Обсуждалка в архиве-1 (по апрель 2015), Обсуждалка-2 (апрель-сентябрь 2015)

6 003 комментария: Обсуждалка (архив-3)

  • drizle говорит:

    товарищи, подскажите! платил в аптеке, за покупку, хотел часть списать бонусами спасибо, дал карту сбера, списали бонусы(так показалось продавцу) дал другую карту (2), списали оставшееся, вышла ошибка невозможно списать спасибы, тетенька сказала, !платеж не прошел….еще попытка, такой же результат, дамаю: «да, ну их!» пришел домой на телефоне 2 смс об успешном списание с карты (2) в интернет банке тоже, в аптеку, говорю: разбиритесь, потом зайду расскажете. Зашел, через день, рассказывают: «позвонили в свой банк, да поступления были, две штуки, но мы тебе их не отдадим, потому что у нас в тот день все сошлось по операциям, вот тебе соглашение (распишись что ознакомлен) принеси нам выписку со счета, заявление напиши, а мы рассмотрим»
    собственно проблема: выписка в другом городе, уехав за ней теряю: пол дня жизни, рублей 500 на дорогу, оплаченную смену на заводе (ок 2к), к слову увели два раза по 1100. может есть мысли…может в холде? может на возврате? или идти и тапком стучать у окошка провизора, требовать деньги? может в прокуратуру, факт мошейнических действий на лицо(благо ехать никуда не надо)

    0
  • Beez00mie говорит:

    если люди которые обналичивают промокоды такси gett и uber ? отпишите в лс для обмена опытом )

    0
  • dakk говорит:

    Подаю заявление на выдачу кредитной карты. Уже есть две, с которых в данный момент выбраны лимиты. Стоит ли перед подачей хотя бы часть вернуть на карты. Просто не знаю, банки при запросе в бюро кредитных историй смотрят на долг или нет. Заранее спасибо.

    0
    • laborer говорит:

      У них аргумент такой: «Если есть лимит, значит ты его можешь в любой момент выбрать под ноль». Поэтому я бы сильно не рассчитывал на послабления, которые могут дать возврат долгов банкам. Хотя хомяк в своём ИБ мне сумму кредита наличными больше предлагает, когда я кредитную велокуку гашу. Чёрт их поймёт вобщем.

      0
  • Denar говорит:

    народ — реально ли пополнить карту океан банка с карты другого банка или с какого нить кошеля без комиссии или с минимальной комиссией? Вообще через платеж.ру что нить реально провернуть? каша не важна, важен ЛП по КК

    0
  • Kashevar говорит:

    помогите люди добрые завести иносраную палку

    0
    • Andrew Tishkin говорит:

      Сраная палка в туалете около унитаза. Ёршик называется.
      В чём проблема с иностранного IP-адреса зарегистрировать в PayPal иностранную анкету с привязкой иностранной карты вроде революта? Нужно чтобы ещё в случае чего адрес и личность можно было подтвердить? Или какие цели?

      0
      • qiqifashon говорит:

        сейчас фейковый акк даже в России сложно завести, просят сразу паспорт инн и т.д.и т.п. а если адрес не подтвердить (тем более в случае если он иносраный)))), можно попрощаться с балансом. Пользоваться таким акком оч опасно.

        0
        • Terry Feyhoa говорит:

          C балансом попрощаться можно, но только на время, если акк и заблокируют то средства все равно дадут вывести, пусть и через 2 месяца.
          Насчет «даже в России сложно завести» не соглашусь, никто не запрещает при регистрации выбрать гражданство отличное от РФ, в таком случае «паспорт инн и т.д.» не потребуются.
          А вот адрес подтвердить в последнее время требуют часто, есть такое. Причем по мне требование совершенно бредовое. Допустим нет у меня в собственности никакой недвижимости, платежек соответственно тоже нет. Как подтверждать? Да, есть еще страница с пропиской в паспорте, но они вроде бы именно bill хотят получить…

          0
      • Kashevar говорит:

        нужна простая проверенная метода с прохождением всех идентификаций, чтобы пользоваться всеми благами иностранной (сша или вроде того) палки

        0
        • Terry Feyhoa говорит:

          Простой проверенной методы вам никто не даст, да и не факт что существует она в природе. Зато есть множество прецендентов когда у людей блокировались (временно или навсегда) акки за абсолютно обычную активность, хотя перед блоком та же активность на протяжении многих месяцев и даже лет ни к каким санкциям не приводила. Сужу как по своему опыту, так и по причитанному на Хабре и других заслуживающих доверия источниках.
          Вижу тут 2 момента:
          1) система предотвращения злоупотреблений у Paypal непредсказуема, но и несовершенна, и скорее всего сейчас она еще доводится до ума, адаптируется к российским реалиям… хотя не исключено что случайная раздача блоков (скажем на 1 из 9999 транзакций) изначально заложена в концепцию и не зависит от страны проведения платежа,
          2) по аккам тех стран куда Палка еще не пришла или пришла в урезанном варианте (как в РФ до недавнего времени, без возможности принимать платежи) риски словить блок значительно меньше, хотя тоже присутствуют, связано это с тем что продавцам традиционно уделяется больше внимания в плане отслеживания «нечистых» операций.
          Подытоживая изложенное могу заключить, единственное что позволит пользоваться всеми благами иностранной палки — быть иностранным гражданином, идентифицироваться реальными документами. Вариант профессионального владения Фотошопом не рассматриваю, мы ж законопослушные…

          0
  • pwameegsyot говорит:

    Кажется, это на склянках кто-то писал, что можно снимать собственные средства с хомяка КБГ в кассе (не при закрытии карты).
    Кто-нибудь может это подтвердить?
    Это противоречит уставу, но вдруг…

    0
    • SiMM говорит:

      Маринка слала лесом, да и в тарифах отдельной комиссии для снятия собственных средств не предусмотрено, если не ошибаюсь – что, кстати, с картами, где КЛ=0 происходит?

      0
    • luyt говорит:

      Позвонит 3 маринкам, выбери понравившийся ответ и после сходи к банкомату, проведи операцию, посмотри что в реале.

      0
    • Kostroma говорит:

      у самого был опыт такой. залил по ошибке вместо дебетовой карты на КБГ через терминал. подошел к операционистам объяснил ситуацию — они распечатали пару бумажек и отправили в кассу — снял свои средства с КБГ без комиссии через кассу.

      0
    • FonBaron говорит:

      Хомяк такой, жадинка — любые средства на КК своими считает, следовательно, снятие не в грейс и с комсой.
      Ув. Kostroma, в вашем случае, видимо, оперки успели перенаправить средства ДО зачисления на счёт погашения.

      0
Страница 67 из 67« Первая...«6364656667

Добавить комментарий

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)