Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Обсуждалка (архив)

Архивная страничка «Обсуждалки» с февраля 2014 г. по апрель 2014 г. (~4000 комментов).

Актуальная страничка «Обсуждалки».

4 031 комментарий: Обсуждалка (архив)

  • Shtirlitz говорит:

    Так, господа, я пожалуй эти 57 страниц обсуждалки и 4000 комментариев отправлю в архив.
    Беспокоиться не стоит: комменты не пропадут. Тут будет другая страница со ссылкой на архив.

  • Aleksandr-1 говорит:

    09.04. пополнил днём Юниаструм и вывел Ткс-ом 1 в 1 без комиссии.
    10.04. Юниаструм проводит пополнение по счету за минусом 2,5%, Ткс пока не проведен.
    Это нормально – брать комиссию через день?
    Намечается крупный овердравт. Овердравт наказуем?

    • Captain говорит:

      В правилах ДБО у них написано, что комиссии списываются при проведении по счету.
      Для кредиток заявлена комиссия за неразрешенный овердрафт 10% от суммы. Для дебетовок не нашел.

    • Al говорит:

      Вообще комиссию банка незаконно списывать в овердрафт. Если б это был овердрафт из за курсовой разницы или от торговой точки, то нет вопросов. А так поскольку комиссия-это доход банка, то получится, что банк сам себе кредиты выдает, т.е. приписками занимается.

    • graf_sp говорит:

      Столкнулся с такой же ерундой. С 9 апреля банк ввел новый тариф на пополнение карты через платежные сети Киберплат, Элекснет и пр. не уведомив своих клиентов (что незаконно). Я направил претензию в банк и через обратную связь на сайте и заказным письмом 29 апреля, до сих пор ответов нет. В Потребнадзоре мою претензию поддержали.
      Жду решения Юниаструма, а пока они донимают звонками-напоминалками о долге по 3 раза в день, кроме выходных.
      P.S. Овердрафт по правилам ихнего КБО нужно погасить в течение 30 дней.

  • Benefacio говорит:

    Прошёл всего-лишь месяц, как тут пытались этот «секрет» продавать, а в ЛС всячески уводили тему в сторону, а оно уже не работает. :grin:
    Смысл тут что-то покупать, если оно окупится только, если юзать на полную катушку, чтоб успеть пока не прикрыли, а если юзать по чуть-чуть, то — не окупиться…

    • vak говорит:

      таки все рано или поздно умирает
      и связано это не с тем что даже допустим все читатели форума тему юзают и в хвост и в гриву а с тем что в банках тоже не дураки сидят и за дырками смотрят

      • k2viper говорит:

        В банках лучше нас знают все дыры, поверьте. Просто пока тема не привлекает внимание руководства банка и не влияет сильно на нормативные показатели по сомнительным операциям, любой банк будет смотреть на «темы» сквозь пальцы. Потому что на тех уровнях, где будут видеть эти дыры, наверняка сами будут их в хвост и в гриву юзать :))

        • Brut говорит:

          Я бы усилил:
          Даже мой небольшой опыт наводит меня на мысли, что дыры не только НЕ случайность, а таки иногда прямо проектируются некоторыми сотрудниками банка, явно для личного использования. Недаром есть банки. которые годами не закрывают кормушки, но ставят палки в колеса честным хоббистам. Казалось бы чего проще чем изменить пару циферек в настройках? — но нет: изобретаются изощренные способы противодействия ….

        • vak говорит:

          «поверьте» — это знание основанное на работе в банке или предположения основанные на личном опыте? ( пусть и огромном опыте, но предположения)
          мои предположения — дыры могут не затыкать т.к. соответствующим службам просто наплевать на них. более того в банках с дырами большинство сотрудников могут и не знать об этих дырах.

    • ivan говорит:

      >>>Смысл тут что-то покупать, если оно окупится только, если юзать на полную катушку, чтоб >>>успеть пока не прикрыли, а если юзать по чуть-чуть, то – не окупиться…

      и какой из этого напрашивается вывод? :!:

    • serge говорит:

      да, если пользовать в режиме хобби
      то не окупится, а чтобы окупилось надо в пене носиться скупать дропов…
      прогонять миллионы
      а это уже батрачество, а не хобби

  • vak говорит:

    а разве не было у юниаструма притока вкладов, когда они пообещали 17% годовых, правда на месяц, но за это обещали голдовую карту бесплатно на весь срок ее действия.
    причем вклад можно было досрочно изъять.
    жаль конечно что умерла хорошая тема с юниаструмом, а нормальных альтернатив нет. :sad:

  • Господа хочу сказать))) возьмите опробуйте продукт touch bank от ОТП . лимит в месяц снятия 1500000 хорошо снимается через банкоматы альфы и так же лимита нет на межбанковские переводы.
    Попробуйте

    • jviedved говорит:

      Сделайте возможность пополнения с карты, да ещё с кошерным мсс столько пробовальщиков набежит отмахиваться устаните :)

      • jviedved говорит:

        А вместо этого пока только
        » Уважаемый, приносим свои извинения за то, что вынуждены исключить часть операций из категории «Электроника и гаджеты». По техническим причинам мы не можем обрабатывать код ММС 4812. Это значит, что за покупку товаров, оплату услуг связи и провайдеров, и другие операции в салонах связи, включая Евросеть, Связной, Мегафон, баллы начисляться не будут. При этом баллы за покупки в специализированных магазинах электроники, включая МВидео, Медиа Маркт, Юлмарт, НИКС, Meijin, Эльдорадо, баллы будут начисляться как раньше.

        По той же причине из категории «Регулярные платежи» исключен код МСС 4814. Поэтому за оплату услуг провайдеров связи, интернета, ЖКХ и т.д. в банкоматах, терминалах и некоторых онлайн-сервисах, включая сайты МТС и Мегафон, баллы начисляться не будут. Однако за покупки в таких онлайновых магазинах, как Google.Play и AppStore, за оплату подписок на электронные журналы, в том числе на Amazon Premium, оплату контента спутникового и кабельного телевидения, включая Амедиа, Триколор, Акадо ТВ, оплату на сайтах Мосэнерго, Мособлгаз, Дальэнергогаз, сайт Госуслуг и оплату обучения, баллы будут начисляться как обычно.

        Если у вас была установлена одна из категорий «Электроника и гаджеты» или «Регулярные платежи» в качестве Любимой, то вы можете изменить её, обратившись в контактный центр Touch Bank по телефонам 8 800 5000 200 или +7 495 221-30-60.


        Мы прикладываем все усилия, чтобы исправить ситуацию, и постараемся в ближайшем будущем вернуть возможность получать бонусные баллы за оплату ЖКХ и провайдеров услуг.
 Приносим свои извинения за возникшие неудобства.»

    • Serg говорит:

      Уже взяли бы, кабы давали… Вот придет в МСК тогда сразу и наберем.

Страница 58 из 58« Первая...«5455565758

Добавить комментарий

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)