Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Обновления на сайте

Спасибо, что читаете и посещаете мой блог о финансах с интересом. На этой неделе планирую начать публикацию статей об электронных платежных системах.

Те самые Вебмани, киви и яндексы…

Статьи будут не то, чтобы фундаментальными, но ёмкими и с серьёзным подходом. Плюс будет то, что обычно интересует меня и вас, т.е., продвинутых по теме финансов в рамках своих хобби =)

Кроме общеизвестных и популярных ЭПС какие бы статьи Вы прочитали? Можно также добавить свой вариант ответа.

{democracy:3}
Что было сделано на сайте за последнее время:

  • появилась возможность подписки на комментарии к статье без оставления комментариев (Subscribe to Comments Reloaded).podpiska
  • появился инструмент мне в помощь, система Orphus, когда коллективный разум посетителей сайта в два нажатия клавиш и один щелчок подсказывает мне, где я допустил ошибку. Правда, не всегда работает в Опере, у меня точно без вариантов  :?
  • был обновлен поиск (Relevanssi и Search Autocomplete), он стал выводить ссылки на статьи уже при вводе вашего запроса, правда, не сразу обнаружил побочный эффект, обычный поиск по нажатию кнопки не работал, пришлось покопаться. search
  • для страницы бонусов приготовил скриншоты страниц-заявок, т.е., где вы окажетесь после заявки. Думал просто ссылки вывести обычные, ну а вдруг будет перехват куков (cookies) и ваша заявка в дальнейшем не будет зафиксирована, так что пускай так будет…
  • положил начало сервису Вопрос-Ответ. Временное расположение ссылок —  в самом верху сайта. Для меня подобный сервис будет полезен для улучшения SEO-характеристик сайта и продвижения его в поисковых системах, а для посетителей лёгкой возможностью задать вопрос и получить ответ. Пока что донастраиваю плагин (он кривой, не русский и не симпатичный) и перевожу на русский язык. В дальнейшем накидаю тех вопросов, по которым заходили на мой сайт в последние месяцы с поисковых систем.

7 комментариев: Обновления на сайте

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)