Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

ЕвроОзоновая накрутка

Тему считать закрытой: 02/07/2014 накрутчикам списали все баллы.

Есть такой банк — Европлан. Не путать с аэропланом и европейский уровень там тоже искать не надо. О банке я писал подробно в статье Европлан. И спасибо нашему читателю-комментатору, который сообщил о том, что бонусные баллы банка можно потратить на Озоне.

ozon5

Т.е. банк платит хорошие % на накопительном счете, дает возможность халявного манисенда, бесплатной обналички в банкоматах, так еще и бонусы даёт, — на уровне Связного банка (с их «плюсами»), только покруче, потому что Озон.ру это

крупнейший в России интернет-магазин, где можно купить книги, товары для детей, спорта, дома и сада, электронику и бытовую технику

Сравните с салонами сотовой связи. Мнe лично сотовые, компы и электроника в ближайшем будущем не нужны.

В этом мануале вы узнаете как накрутить бонусные баллы банка Европлан для скидки 99% на Озоне!

Как это делается

Накрутить Европлан дюже легко. Для этого придется использовать старый добрый ТКС Банк. И да хватит вам бесплатных лимитов пополнения, т.к. расходуется лимит 300 тыс. руб…

Заходим в интернет-банк в меню платежи

1

и находим там в поиске тинькофф:

2

Вводим свои данные и сумму платежа:

3

При сумме платежа более чем 15 тыс. руб нужно будет указать свой адрес. Я кидал сразу тыщ 70…

Через 1-2 рабочих дня ждите бонусных баллов:54

 

Как это тратится

Вот как тратятся баллы, оформляем заказ:

ozon

100 руб это полученная скидка за регистрацию для новых пользователей OZON. Активировать и использовать нужно в течение 48 часов, но это лишь способ побудить совершить покупку. Активируйте код и делайте покупку когда захотите

вводим данные карты Европлана…ozon2

и неприятное открытие: за доставку нужно платить своими деньгами.
ozon3

Доставка в моем случае стоит 299 рублей, плюсуем 1% от суммы товара и получаем к оплате 303,9 рублей. Правда, у меня не получилась прям такая сумма на калькуляторе :?

О лимитах на бонусы нет никакой информации. Обычное дело для молодых банков и бонусных программ.

Но вы ведь будете разумными и не захотите сливать более чем 100 тыс в сутки и более, чем 600 тыс. в месяц? Иначе скоро получите запрос об экономической обоснованности ваших операций…

 

Администрация сайта не несёт ответственности за блокировку и обнуление ваших бонусных баллов и само прикрытие темы в том или ином виде.

176 комментариев: ЕвроОзоновая накрутка

  • salut говорит:

    уж ты как все просто оказывается))) а разве у европлана нет ограничения количества бесплатных перечислений?

    • mrzorg говорит:

      Ну я думаю это работает как оплата услуг, оплата кредита по номеру договора\карты. А бесплатных переводов действительно 3 (три) и это относится именно к переводам в другой банк по полным реквизитам (бик, номер счета, назначение)

    • FerZz говорит:

      есть ограничение на пополнение 700к, но откуда этот лимит взят ХЗ, просто по факту после 700 не дает пополнять.

      • salut говорит:

        ну вот, ради 7000 р. фантиками (по факту еще меньше ибо доставка платная) убить лимит 2,5 карт ТКС придется, лично у меня только одна). Интересно, блок пополнения с птички относится только на птичку, или с других мест тоже не дает?

        • FerZz говорит:

          Ну ништяк, одним крутильшиком меньше, дыру уже чуть позже уберут)

          • salut говорит:

            я и не собирался тут особо крутить, разве что затраты отобью, тему купил для общего развития :arrow:

        • Elyaukin говорит:

          Блок только на птичку. С элекнета ткс блокнутая попоняется

  • Tema1978 говорит:

    Я так понял предварительно нужно себе карту от европлана оформить? Стоит заморачиваться по каким-то причинам делать с кредитным лимитом или можно и дебетовую с 0 КЛ? Ведь такой перевод на ткс, описанный в статье, возможен только своих средств или из кредитных тоже?

    • Shtirlitz говорит:

      Tema1978, у меня дебетовка в Европлане. Тем не менее, это не помешает произвести платеж и из кредитных средств, пусть вас не смущает моё наименование карты на скриншоте как «кредитка», не исправил после закрытия кредитной линии.
      Тем не менее, советовал бы не заморачиваться с кредиткой.

  • cubinecz говорит:

    а зачем лимит у Олежки выбирать,можно попытаться слить на тот-же Аймани. Тоже зачисление он-лайн.

    • balansik говорит:

      попробовал 100 рублей.При отправке платежа взимается комиссия 50-00 р.

      • cubinecz говорит:

        отправил 70000 комиссия 0

        • cubinecz говорит:

          Извиняюсь и вношу поправку на Аймани действительно комиссия 1%

          • Shtirlitz говорит:

            cubinecz, нехило прокатился с «еропланом», 700 руб прое…терял

            • cubinecz говорит:

              Ну-ка подробности,в ИБ Европлана комиссия высвечивается сразу,ты что не увидел что отправляешь 70700? И ещё:между моим постом об отсутствии комиссии и поправкой с извинениями за дезу прошло 2ч.32м. Однако ты шустрый.

              • Shtirlitz говорит:

                cubinecz говорит:
                12.06.2014 в 08:12
                отправил 70000 комиссия 0

                Ну-ка подробности,в ИБ Европлана комиссия высвечивается сразу,ты что не увидел что отправляешь 70700? И ещё:между моим постом об отсутствии комиссии и поправкой с извинениями за дезу прошло 2ч.32м. Однако ты шустрый.

                Я про тебя, а не про себя, я не отправлял деньги в Аймани :roll:

                • cubinecz говорит:

                  А,теперь понятно,нет я не отправлял,я сначала закинул на тинька,потом увидел камент balansik не вкурил,что он отписывается про Аймани написал про нулевую комиссию,начал переводить на Маню,увидел комиссию,ну и запостил извинения за дезу.Как-то так. :oops:

  • Сашин Роман говорит:

    Блин, и так пользую этот вариант, потратил 93 рубля Штирлицу на развитие )))

    • VANEK говорит:

      Тоже дарю Штирлицу 93р, с нашим глупым народом осталось мало времени, уже блокают некоторых :cry:

    • Shtirlitz говорит:

      Сашин Роман, Vanek, плюсики вам в карму на сайте и по жизни :wink:

      • Сашин Роман говорит:

        Вот спасиб ;)
        кАрму надо беречь и улучшать :mrgreen:

        • VANEK говорит:

          И да примножится финансовое благосостояние совместными услилиями ибо более никак)

  • dvd2050 говорит:

    Купил пароль только чтобы написать, что тему прикроют моментом и покупки этих тем это чистый заработок Штирлица, так как после публикования ни одна тема не прожила дольше 2-х месяцев, способ и так был очевидный, а вот выложить сюда это сейчас появятся тупые прокрутчики миллионов и банкиры и будет прикрыто все, все идет к тому что уже малых дыр скоро не останется

    • Shtirlitz говорит:

      МДМ не прикроют, Экспо и киви-ткс и без меня прикрыли, чё опять у нас по новой пошла дискуссия, кто виноват и что делать?

      Забавно, но многие к этим двум извечным вопросам добавляют третий про себя в уме «а где б еще халявку урвать?»
      Без обид.

      • dvd2050 говорит:

        Я высказал лишь мнение, что «откровения» очевидного ведут к массовым злоупотреблениям, и что начинать продавать обналичку через кукурузу и пивовара и прочие очевидности это через чур, вроде как блог сначала именно задумывался именно как альтернатива «жадным» склянкам где типо никто в открытую не делился, а в итоге пришли к барыгам котэ и продаже банальностей через продажные темы. Тот ли это путь? Вот вопрос, а не поиск того кто виноват в закрытии тем.

        • Shtirlitz говорит:

          Я был бы безмерно счастлив, если б кто-нибудь меня этим «банальностям» научил. Думаю, под моими словами подпишется без проблем человек сто. И этим человек 100 будет не жалко потратить 30-100 рублей за тему. А не пару тысяч. И не обмен на другие темы. И деньги пойдут не просто кому-то в карман, а на продолжение жизни сайта.

          • dvd2050 говорит:

            Зачастую неподготовленные умы жаждущие халявы, но не прошедшие курс молодого бойца финансовой грамотности и убивают методы, и что бы кто ни говорил, но все темы выложенные тут в продажные темы умирали через месяц-два и это именно показатель того, что либо темы выкладываются умирающие либо умирают от выкладывания ни одно ни другое не идет на пользу проекту. Про помощь сайту, организуй добровольные пожертвования и если ресурс действительно полезен и хорош, то их будет не меньше прибыли от продажи, а может и больше, а по сути в открытый доступ за цену «чашки кофе» инструкции пошаговые выкладывать неправильно и тем самым набор ТИЦ добром тоже может незакончится…

            • Shtirlitz говорит:

              Мне не нужны добровольные пожертвования. Последний раз я таким баловался 7 лет назад, выставив на сайте хрюшку-копилку со ссылкой Помощь сайту, потом понял, что это всё фигня и баловство. Полезный контент вкупе с некоторыми платными секретами даёт больше эффекта.

              • dvd2050 говорит:

                Тогда читай выше :)
                «вроде как блог сначала именно задумывался именно как альтернатива “жадным” склянкам где типо никто в открытую не делился» надо выборку тогда делать тщательнее, или так и будет, выложил секрет и завтра он перестал работать.

                • FerZz говорит:

                  Устроили снова демогогию.
                  1.Тема умрет и без выставления на продажу, т.к. Это дыра очевидная и прикрыть ее банку проще, например чем прикрыть дыру с мвидео было. т.к.
                  2.выставлять тему на продажу можно но цену, 150р, это смешно, честно говоря меня жаба задушила когда увидел эту тему, хотя узнал ранее про нее. но тут палка о 2х концах если бы я не знал про нее то цена была шоколадной.
                  ИМХО: продавать темы можно но не так дешего.
                  ЗЫ: тема быстрее умрет от такой продажи т.к. боится конкуренции.

                • Who говорит:

                  Роман просто пытается усидеть на двух стульях: SEO, посещаемость и монетизация под одной булкой, качественный контент и сообщество по «хобби» — под другой.

                  Получается пока не очень, и страдает, конечно же, не монетизация.

                  Я Романа не порицаю, просто указываю на факт: он совершает ошибку, пытаясь перенести старые подходы в новый контекст. Возможно, новизна эта для него не очень очевидна. Казалось бы, там «делают деньги» и тут «делают деньги». На самом деле эти два сообщества и их modus operandi довольно разительно отличаются.

                  В завершение позволю себе процитировать один древний источник, который, как часто оказывается, донес до мира эту мысль гораздо раньше и лучше меня:

                  И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино до́лжно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое.

                  • Shtirlitz говорит:

                    Who, сообщение заставляет думать. Пока ничего в ответ написать не могу.

  • Elyaukin говорит:

    Мда все так очевидно.
    А 3 бесплатных перевода у Европлана не тратятся?
    Жаль что быстро прикроют(

  • bro1989 говорит:

    Так что насчет обычной дебетовой карты Европлана? Прокатит в этой схеме?

  • Bebe Be говорит:

    лимит 300тыс в ткс на входящий манисенд или на вывод? АА подойдет?

  • poiuyt2007 говорит:

    Дак и у Штирлица уже вроде дебетовая …

  • twittwit говорит:

    Так а лимит на вывод ткса ведь тоже придется потратить, или как их крутить? В статье как будто подразумевается, что этот лимит мы не трогаем, но все равно же деньги снимать потом

  • Bebe Be говорит:

    напишите про лимиты ткс подробнее, плз
    деньги на евпроплан тоже как-то нужно закидывать, манисенд у них бесплатный же, а лимит есть?

  • salut говорит:

    а будет тема куда деть светлого пивовара? :oops:

  • Bebe Be говорит:

    как быстро деньги поступят на ткс?

  • DoCent говорит:

    Перевод кл европлана на ткс карается комиссией?

  • poiuyt2007 говорит:

    А баллы дают только за ТКС ? Или за все банки , доступные в платежах ?

Страница 1 из 41234»

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)