Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Что за банк с потрёпанной лицензией?

Загадка.

В этом банке я сегодня получал карту, заказанную через интернет. Пробыл в офисе час с копейками.

Полчаса в очереди, полчаса — получение карты. Причем эти последние полчаса — при закрытом офисе, т.к. рабочее время закончилось, а очередь очень медленно двигалась.

Ужаснулся состоянию цветной копии лицензии банка. Посмотрите на фото, что успел сделать в офисе и попробуйте догадаться, что это за банк такой, не следящий за состоянием своих важных документов?

Update: отгадано менее чем за час: Промсвязьбанк. Заменил фотку на исходную.

psb

psb2

Подсказка №1: если бы я заказывал карту статуса Gold, то заплатил бы 2700 рублей. Девушка передо мной приходила с жалобой, что ей сделали именно эту карту, хотя она хотела со статусом ниже.
Подсказка №2: также передо мной была студентка, пришедшая забрать деньги с карточного счета, ввиду того, что карта не работает по истечении срока действия, но ей отказали, сославшись на «законодательство РФ» и обязательные 45 дней с момента окончания действия карты.
Хотел я ей сказать, что ей нагло врут, что я тоже работаю в банке, только в другом, и деньги на самом деле обязаны выдать, но после 40 минут ожидания я хотел только побыстрее получить карту и свалить.

P.S. Такая потрепанная бумажка висит из-за потекшего кондиционера. Не знаю, сколько он так «бежит», но скоро у них так все документы испортятся.

9 комментариев: Что за банк с потрёпанной лицензией?

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)