Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Карта под твой стиль от Промсвязьбанка

«Будь индивидуальностью!», — словно спешит сказать нам Промсвязьбанк, открывший интернет-магазин с возможностью оформления пластиковой карты с индивидуальным дизайном.

В нашем с вами распоряжении более 300 дизайнов на любой вкус: авто, природа, искусство, спорт, люди, мультики, еда, мода и прочее.

Стоимость выпуска карты Visa/Mastercard с инд.дизайном составляет 399 рублей. Годовое же обслуживание карты зависит от категории карты.

Также держатель карты получает бесплатное смс-информирование и интернет-банк.

Проект предусмотрел поощрение клиентов, предложивших свой дизайн карты: если ваш дизайн появится в галерее сайта и им воспользуются не менее 100 клиентов, автор получит 10 тыс. рублей.

В целом неплохое предложение для выражения своей индивидуальности, но в других банках стоимость подобного эксклюзивного предложения начинается от 200 рублей, причем обслуживание может стоить на порядок меньше.

Другое дело, что ранее российские банки не предлагали такой широкий ассортимент для выбора дизайна карты и потому предложение Промсвязьбанка подобрать себе карту с индивидуальным дизайном найдет своего клиента.

1 комментарий: Карта под твой стиль от Промсвязьбанка

  • Кто ...? говорит:

    Хмм, 10 тысяч рублей, за то, что ты придумаешь красивый дизайн для кредитной карты? На этом можно очень неплохо заработать. Но я все таки придерживаюсь классического дизайна, как-то хочется больше остаться в серой толпе, если только сделать кредитку с логотипом моей любимой команды.. :)

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)