Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Бонусы от Сбербанка за «Автоплатеж» мобильной связи

Сбербанк стимулирует делать оплату сотовой связи именно с их карты "автоматом"

Сбербанк России совместно с сотовыми операторам МТС, ВымпелКом и МегаФон объявляет акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». Чтобы принять участие в акции, необходимо подключить «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка.

В результате клиенту будет предоставляться бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон – по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн – по 31 декабря 2012 года.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Плата за пользование услугой «Автоплатеж», а также комиссия за платежи в рамках услуги не взимается.

Услуга запущена Сбербанком в 2011 году, к концу которого к ней подключились 1,1 млн человек. В настоящее время сервисом «Автоплатеж» постоянно пользуются более 3 млн человек.

А теперь давайте разбираться по факту, всё-таки, это пресс-релиз Сбербанка и мало ли что он может нарекламировать, еще на слуху его акция «Спасибо», когда баллы блокировались, оплатить что-либо было невозможно и так далее…

И так, сегодня мне был зачислен автоплатеж в размере 50 рублей. Я случайно удалил смс о пополнении и не помню, был ли там такой текст (но по идее должен был бы):

«За автоплатеж на сумму 50 руб., Вы получили бонус в размере 5 руб.»

Я начал разбираться в условиях акции:

Операторы обеспечивают зачисление премии на лицевой счет абонентов – участников Акции. То есть не Сбер платит причем, он только спонсор, типа.

Бонус не предоставляется в случае переподключения сервиса «Автоплатеж» на один и тот же абонентский номер. Ага, значит, если вы уже пользовались услугой, вам не светит бонус.

Для абонентов Мегафона требуется регистрация в акции. Подробные условия акции на сайте оператора. Это 3.14здец, еще регаться где-то!.. Покопался на офиц.сайте, покопался на форумах, где-то написали про волшебный код  для подключения к акции — *861#, в итоге я потерял 5 рублей за услугу «Настроение». *ля! :D

Звоню оператору — они не в курсе, что идет акция от Сбербанка :D На две минуты отлучилась, поспрашивала товарищей по калл-центру — никто ничего не знает, такие вот дела. И бонус начислен не был.

Остается ждать и надеяться, что всё получится само собой, и

Для абонентов Мегафон бонус от суммы каждого Автоплатежа начисляется в течение трех календарных месяцев, начиная с месяца подключения к услуге «Автоплатеж».

А был ли вам начислен бонус и что вы для этого сделали? 

1 комментарий: Бонусы от Сбербанка за «Автоплатеж» мобильной связи

  • Олег говорит:

    Автоплатеж привязал к своему телефону и к телефону жены через Сбербанк онлайн.
    Сразу не заработало. Автоплатеж прошел только на следующий день.
    На мтс максимум дают 500р в месяц, не айс, но тоже неплохо.
    Так, с учетом комиссий за вывода на мтс, чистыми получается ~350р в месяц.

    0

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)