Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Бонус 10% от MasterCard: теперь вместе с QIWI

Вслед за акцией раздачи кэшбековых бонусов в 10% вместе с  Яндекс-деньгами и Деньги@Mail.Ru новым партнером MasterCard стала платежная система QIWI.

Бонус 10% за каждую покупку! — обещает нам Киви в своей осенней акции вплоть до конца октября.

А теперь узнаем правила акции, заглянем в мелкие пунктики условий, а также погадаем на ромашке, на чём можно получить профит.

Смотрим по пунктам.

1. Нужен аккаунт QIWI-кошелька и карта MasterCard, которую нужно зарегистрировать в сервисе. Оплата услуг/товаров, что нужно по условиям акции, а также пополнение кошелька происходят с комиссией 0.5-0,75%,  что, впрочем, терпимо, при таком выборе услуг.

2. Бонус в 10% от суммы платежа дают за каждую оплату определённых товаров/услуг, которые зачисляются на баланс киви-кошелька. Если вкратце, то дают  бонусы за оплату категорий: «Антивирусы, Интернет, IP-телефония, Платное ТВ, Коммерция, ЖКХ, Развлечения, Авиабилеты, Другие».
Проверено — начисление происходит в течение пары минут. Максимальный бонус на один кошелек: 2000 рублей в один QIWI Кошелек.

Акция не распространяется на следующие платежные операции (полные условия читайте в «Правилах акции»):

пополнение QIWI Кошелька
покупка и пополнение QIWI Visa Virtual
оплата услуг кредитных организаций
оплата услуг мобильной связи
денежные переводы
переводы средств на Кошельки пользователей
оплата дорожных чеков и лотерейных билетов
покупки в интернет-магазинах, не принимающих участие в акции

Жаль, очень мало вариантов с прокруткой денег.

Да и по сути, как можно прокрутить деньги, если не устраивают обычные бонусы за оплату коммуналки? Только, если есть вывод в другую платежную систему или есть бонусы за оплату сотовой связи. Такого тут нет.

Как вариант — нахождение в списке интернет-магазина, через который возможно оплатить сот.связь или пополнить электронный кошелек, или оплата услуг интернет-провайдера, через которого затем можно проделать эти же операции. Лично у меня провайдер дает возможность с баланса оплатить только сот.связь, при этом под конский процент.

Тем, кто будет искать такие методы — удачи; я же не стал особо заморачиваться поисками и просто проплатил инет+коммуналку на пару месяцев вперед.

2 комментария: Бонус 10% от MasterCard: теперь вместе с QIWI

  • RomanMsk говорит:

    «я же не стал особо заморачиваться поисками и просто проплатил инет+коммуналку на пару месяцев вперед.»

    При оплате коммуналки проставляется месяц и год, за который платишь. Или платили примерно? Кто-то мне говорил, что наперёд коммуналку нельзя платить…

    0
    • admin говорит:

      RomanMsk, не знаю как у вас в Москве, а у нас можно, просто ввожу номер счета и плачу скока хочу

      0

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)