Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Накрутка билайновских бонусов

Опубликовано 12.11.2014 и не актуально уже

bee

СВбонусные рубли «Счастливого времени».

Они всегда образуются на лицевом счете Билайн при любом пополнении лицевого счета. Для клиентов Билайна со стажем более 3-х лет это +15% от суммы пополнения (подробнее здесь).

Оферта по счастливому времени.

Новые возможности бонусной программы: ссылка.

Теперь вы можете оплатить бонусами: дополнительные пакеты интернета, SMS в поездках за границу и многое другое! Заказать услуги за бонусы можно позвонив по номеру 0641868 (бесплатно).

Более того, срок действия бонусов в программе «Счастливое время» теперь единый для всех тарифных планов предоплатной системы расчетов – 6 месяцев с момента активации на бонусном балансе. Если вы не воспользовались бонусами в течение указанного срока, они становятся неактивными и списываются с баланса.

ЭБэкстрабонусы платежной карты Билайн, до конца года начисляются в размере 3% для любых покупок платежной картой Билайн (кроме платежей в Интернет банке, снятия нала, жкх, некоторых mcc-кодов).

beeline

Эти экстрабонусы в личном кабинете платежной карты можно перевести на лицевой счет Билайна ( в живых рублях). Ранее их можно было конвертировать только в СВ, сейчас – в рубли.

Тема может быть интересной тому, кто хочет получить полностью халявный интернет и звонки на билайн или подзаработать, продавая СВ-рубли.

ТЕМА

Важно!

Необходимо иметь подключенную опцию «Счастливое Время» . Подключение этой опции — бесплатное на все время ее действия.

Билайн как-то в очередной раз забыл что всякие бонусные дела могут быть использованы для накрутки.

СВ в настоящий момент можно использовать для звонков на номера Билайн и для оплаты Интернета. Причем сфера применения СВ постепенно расширяется, их уже можно использовать не только для оплаты помегабайтного интернета, но и посуточного, например по 19 СВ-рублей  за сутки с трафиком 100 МБ , для продления скорости с увеличенным трафиком (ссылка в тему)  и даже для продажи за настоящие деньги (ссылка в тему).

Также появилась возможность запросто передавать СВ-рубли на любой номер Билайна, в некоторых случаях продавая их «за универсальные деньги».

В схеме накрутки все просто, разберем на примере.

  • Заводим платежную карту Билайн WORLD с привязкой к номеру Билайн – обязательно (для других опсосов будут сложности со сменой номера для получения денег на телефон). Для Особо жадных можно заводить до 3-х штук на 1 на паспорт и номер телефона, до конца декабря на карту  начисляются 3% экстрабонусов (ЭБ) , которые легко переводятся на лицевой счет телефона Билайн. Имеется  вывод с лицевого  счета — 2.99% через сайт  ruru.ru.
  • Пополняем Платежную карту Билайн на 10 тыс. руб, с карты пополняем лицевой счет телефона Билайн (не через личный кабинет, а, например, через банкомат Сбербанка), в этот момент образуется 1500 СВ-рублей ( у кого стаж более 3 лет), на карту падают ЭБ (300 бонусов=300 рублей через две недели), их тоже переводим на лиц счет.
  • С лицевого счета через RURU отправляем 10 тыс. руб в удобный банк из списка. РУРУ берет комиссию 299 руб.
  • В итоге имеем: 10 тыс. к нам вернулись, 1 руб остался после схемы на лицевом счете телефона Билайн и на нём же 1500 бонусов СВ. Можно прокрутить много раз, раздать бонусы СВ родственникам и знакомым.
    Кстати, максимум для перевода — не более 3000 бонусов СВ в сутки.

Если упираемся в лимит вывода по ЭБ карты БИ (4000 руб всего!) — просто карту меняем в офисе Билайна и лимит обнуляется – можно выводить снова эти ЭБ.

Конечно, ЭБ не сразу можно использовать в таком  обороте , а лишь спустя 14 дней после покупки «телекоммуникационных услуг» при пополнении счета телефона Билайн, но суть от этого не меняется. СВ растет как на дрожжах, а денежки не тают и не исчезают в никуда.

Да и еще ремарка: есть слух, что СВ якобы имеет срок действия . Но если немножко «поддерживать» СВ ежемесячными пополнениями, то СВ, заработанные ранее, продолжают «жить».

Послесловие

В прошлом году была акция у МТС за пополнение счета с карт Мастеркард. Там давали +10% от суммы пополнения, которые можно было потратить только на связь, эти деньги нельзя было вывести с лиц счета.

У Билайна теперь почти  тоже самое, но минус в том, что СВ можно потратить только на связь в Билайне и их же интернет, а плюс в том что 15%  у Билайна — это больше  чем 10% у МТС и что можно легко перевести «другу» эти СВ.

Некоторое обсуждение билайновских лимитов было в блоге здесь.

Важные комментарии от John Pristli:

  1. При продаже темы утверждается про халявную мобильную связь. Но это не так. Это справедливо только при связи Билайн-Билайн. При звонках/смс/ммс на мтс, мегафон и пр. счастливое время расходоваться не будет – с основного баланса пойдет.
  2. Очень спорный вопрос про расходовании счастливого времени при опции интернет на сутки за 19 или 29 рублей. В Москве на эти опции расходоваться счастливое время не будет. Только при по мегабайтном расходе или соответственно при подключении продли скорость по телефону за баллы 1 или 3 гига при наличии какой-либо интернет опции (наличии того к чему подключать). Похоже, это не работает в провинции (не примите в обиду – общепринятое понятие), то ли Билайн там глупее, то ли еще что, но баллы списываются при опции интернет на день.
  3. Решаемый вопрос. Счастливое время не списывается за LTE, списание пойдет с основного баланса. но задолбаетесь. Переписывался и созванивался полтора месяца. Возвращают деньги через 2-3 дня, берут баллы, но за эти дни опять набегает расход и опять писать и звонить по новой. Плюнул, отключил LTE, не особо и надо мне, списываться стало нормально с баллов при 3G.
  4. Платежную карту Билайн легко можно удалить из схемы и просто пополнять мобилу с карты, дающей кешбэк 3% за 4814. Нет гемора с заменами карт и экстра бонусами. Впрочем здесь каждый решает сам, мне столько счастливого времени не надо вовсе – его и так навалом.

Вопрос:
«На ruru с одного счета телефона на вывод стоит ограничение 15к в день и 30к в месяц включая комиссию – https://www.ruru.ru/tech. Можно его как-то обойти?»

Уточнение от Iceman: пробуйте через Элекснет, там тоже 2.99%.

25 комментариев: Накрутка билайновских бонусов

  • bumblebee говорит:

    А кроме ruru., например билайновский сервис «оплата со счёта Билайн» подходит? Там тоже 2.99%

    0
  • sin82 говорит:

    Вот что увидел:

    Подскажите карту с кешбэком 3%

    0
Страница 2 из 2«12

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)