Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Вебмани > на киви — лучший вариант

Вывод ВебманиРаботаете с Webmoney? Стрёмно выводить через Гарантийное агентство (за 0.8%+15 руб) с назначением платежа в виде «покупки/продажи акций»?

«В счет оплаты покупки ценных бумаг по договору WMID#387992362xxx от 22/11/2012. НДС не облагается.»

Я уже писал, что мне не стрёмно и налоговой пофиг.

Но с весны 2013 г. у меня появился отличный вариант вывода через обменник wmr-qiwi, wmr-карта и время показало надежность и скорость обслуживания. Это не реклама, это восхищение сервисом, держите ссылку — comfortmoney.ru.

Обмен WMR на QIWI, ЯД, РБК, ПСКБ, Элекснет, uBank, Рапиду — без %!

Разумеется, WM берёт свой стандартный процент за все операции внутри системы — 0.8%. Но при больших объемах, скажем 300 тыс. руб комиссия будет максимальная — 1500 руб, а значит уже 0.5% от суммы.

У меня своя скромная льгота за объемы — могу подать заявку даже без наличия лимитов, а киви мне отправят как только лимит будет пополнен, обычно это происходит в течение дня, причем весьма хорошие лимиты  =)

Важный нюанс для тех, кто хочет менять вмр на киви — кошельки должны быть связаны друг с другом и верицифированы, плюс, должна быть минимум «формалка» с подтверждением личности.

Что еще: вывод на Альфа-банк и ТКС — 1% и моментально, на другие карты — от 1.5%, на счета в банках — 1%. Очень вкусные тарифы  :cool: comfortmoney

Вообще, это не просто обменник (скромно называющий себя «первым электронным дискаунтером»), это одна из сфер деятельности компании ООО «Комфорт плюс». Под её началом с недавних пор также платежный сервис Telemoney.ru, затухший, но с возможными перспективами в будущем, а также сервис продажи авиабилетов Comfort Ticket.

53 комментария: Вебмани > на киви — лучший вариант

  • pwameegsyot говорит:

    Зажали у меня одну копейку… (сумма перевода ок. 9000, поэтому это не комиссия).
    Фиг с ней, с копейкой, но поддержка не отвечает уже 2 дня, раньше отвечала шустро.
    Звоночек?

  • andre говорит:

    могу обменивать мои киви на ваши вебмани 1 к 1

  • вот за что я не люблю вэбмани так это за сложности с этими аттестатами и за то что любое движение денежных средств при котором получателем или отправителем являются вэбмани будет по-любому содрана комиссия системы 0.8.

    +100500

Страница 2 из 2«12

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)