Главная страница ББ-Wiki Важное Карта сайта

Финстрип за апрель

finstrip-april
Ну что ж, обнажимся под шелест купюр и бренчанье монет? ФинСтрип за апрель.

В этом месяце решил делиться с вами еще и доходом от вкладов. Хотя нет, вклады в банках я не размещаю, не вижу смысла, когда удобнее держать деньги на 10%-ных дебетовках, без ограничений по съему наличных. Замечу также, что у меня нет собственных свободных средств, вся выручка с веб-проектов уходит на погашение ипотеки, в обороте лишь кредитные деньги.
Итак,
Пп Citiads.ru — 23580 руб, причем через мой сайт прошло 1635 человек, а заявок было подано 228 штук;
Связной Банк, % — 433,92
ТКС, % — 95
БРС, % — 1388

Ну что ж, динамика по партнерке не может не радовать, напомню, в феврале заработал всего 8400, в марте 16180.

А сколько вы зарабатываете на кредитных лимитах/на чужих кредитах?

36 комментариев: Финстрип за апрель

  • fishman говорит:

    возвращаясь к белорусской карте: вы тут путаете понятия инфляция и девальвация. у беларусского рубля к российскому за последний год ревальвация с 40р/1000бр до 35р/1000бр. вот график: http://www.tursvodka.ru/information/exchange_rates/dynamic/#send
    потому хотелось бы поподробнее о беларусских картах узнать… может есть смысл вообще новую тему открыть тут по этому поводу.

    0
  • fishman говорит:

    извиняюсь, с 40 до 35р это конечно девальвация на 12.5%, а не ревальвация. соответственно если из 27 вычесть 12.5 и все комиссии то останется среднероссийский депозитный процент.)

    0
  • Valentin говорит:

    Если пополнять межбанковским переводом переводом нужно уведомление об открытии счета за рубежом,если через банкоматы мастер-банка никаких дополнительных документов не требуется,но как я писал раньше для крупных сумм это невыгодно+лимиты жестче поэтому мне например пришлось побегать ради 1 перевода.На английском-это имя зарегистрированное на этом сайте,по русски я писал без авторизации.

    0
Страница 3 из 3«123

Это архивная версия сайта. Всё актуальное на blogbankir.ru

А также в телеграм-канале Дайджест

- Bestchange (мониторинг обменников)