Финстрип за август 2016
Это последний финстрип.
Некоторая публичность и открытость сыграли мне плохую службу. Я обзавелся недоброжелателями, которые делают мелкие и крупные гадости, а из последнего — сделали вброс-рассылку лживой информации обо мне с указанием всех банковскх счетов и не исключено, что инфа пошла по банкам, т.к. мне теперь везде блочат счета без объяснения причин.
Ну или как вариант — блоки связаны с черными списками в тех банках, где я уже попал под блок, типа МДМа или ПСБ с Ренессансом, с которыми я сужусь по поводу блоков.
В связи с этим не хочу в дальнейшем продолжать публиковать цифры дохода, чтобы не возбуждать излишнюю зависть и ненависть тех, кто так сильно точит зуб на меня, что готов переступать через какие-то моральные принципы, даже если и это только слова ради моих эмоций.
Конкретных претензий ко мне кроме как принуждения к закрытию блоге — не было.
Сравнить ситуацию можно с тем, что идешь в темноте домой, на тебя нападают, втыкают нож в спину, а потом добивают без объяснений. Кому не угодил и чем — мне непонятно.
В августе 2016 г. я заработал ~80 тыс. Это больше результата июня с 53 тыс.руб и больше июля, когда вышло всего 30 тыс. из-за того, что три недели я пробыл с ребенком в больнице.
В последнем финстрипе я сказал, что….
Но есть один секрет, который стимулирует меня активно работать — с ним я поделюсь в финстрипе за август.
Секрет, на самом деле банален: приходится вкалывать, чтобы отбивать проценты по займам.
Мои оборотные средства от кредитных карт невозвратимо уменьшаются из-за блоков, приходится занимать деньги под оборотку у своих коллег. А они хоть и не МФО, но и не банки, чтоб давать в долг под, скажем, 24% годовых. Поэтому каждый день план — отбить некую сумму и еще сверху заработать. Пока что более-менее, тем более, что у меня есть надежный партнер в Москве, который уже стал зарабатывать больше меня.
Можете также попробовать, представьте, что вам в день нужно возвращать 1000 рублей. Всё, что заработано свыше — ваше.
Удачи вам, наваристой «каши» и аппетитных «плюшек»!
74 комментария: Финстрип за август 2016
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Красивых голых дам можно и на других ресурсах изучать. А вот подглядеть реальный уровень выхлопа по милям, рублям и иным фантикам было действительно любопытно. Мотивировало не хуже созерцания ветерана качалки, перед тем как сам собираешься лечь пожать пустой гриф :).